Отдых за рубежом

Боящиеся высоты, как вы себя ощущаете на самолёте?

До этого путешествовал только на поездах ,сейчас предстоит длительный перелёт на самолёте. Вечно боялся высоты, прям фобия, голова кружится, если посмотреть вниз, ужасное ощущение в общем. Так вот, кто боится высоты, как вы себя ощущаете на самолёте?
Samal Koshekova
Многие боятся высоты. Многие боятся летать самолетами. Но если техногенный аспект Вас не беспокоит, то про остальные страхи даже и не вспомните. Для первого раза выбирайте ночной рейс? За день так измотаетесь, что счастливы будете, оказавшись на борту самолета, сразу же смежить веки и провалиться в сон) . Так избежите момент взлета! Место при регистрации взять лучше у прохода. Не будете смотреть в иллюминатор- даже не почувствуете, что Вы летите, а не на своем любимом диванчике сидите) .
Приятного полета и мягкой посадки!
Владимир Мойсеенко
Лучший ответ
Это на мосту или на лестнице страшно, а в самолете некогда бояться. Не смотрите в окно - и не поймете - на высоте или нет...
Попробуй лететь внутри самолета.
G55 Mov
Я не очень уверенно чувствую себя на высоте. Боюсь подходить и краю крыши высокого здания. А в самолете мне не страшно совсем. Переживаешь немого взлет/посадка. Это самые важные моменты. Легко переношу горы и обрывы, совсем не боюсь. Думаю самолет вас не будет так тревожить. Рядом такие же люди. Очень интересно смотреть на облака, это красиво и успокаивает. Примите успокоительное и всё. Доброго пути.
Стас Зотов
не довелось летать. даже под пистолетом не полечу. это моя фобия
Нормально.
Я с парашютом прыгнул разок и все прошло!
у окна не садись .бойся не высоты а взлёта и приземления . вот это страшно.
Ирина Ерина
превосходно :)
я же внутри, а не верхом НА самолете
Просто помните, что вероятность попасть в сложную ситуацию на самолете несоизмеримо ниже чем на другом виде транспорта. Лично я летал без проблем, пока однажды на самолете не возникла вне штатная ситуация, экипаж бегал по салону, то в хвост то в кабину, какой то датчик не то показывал. Что то кричали друг другу типа -Миша! А сейчас попробуй! Не скрою, холодок пробежал по спине в те минуты. Но сели нормально. Правда после этого я по возможности не летаю. Масла в огонь добавил знакомый инженер аэропорта, рассказав как они готовят самолеты к вылету-переставляют детали с прилетевшего на тот, которому нужно лететь и который сам никогда на них не летает. Сами понимаете, что автобусы, что самолеты у нас в основном те, которые на западе готовы просто выбросить на свалку или которые изрядно исчерпали свой ресурс.
С памперсами лучше
Михаил Сурков
Закрой глаза и представь, что ты в поезде. АбАжаю летать!!
Иван Карпов
Лучший способ побороть страх - взглянуть ему в глаза.
Ток кажется что страшо-переживешь взлет-долетишь без единого рвотного позыва)
Взлет как правило переживают 85 процентов)