Отдых за рубежом

куда бы съездить летом за границу, чтобы потом всегда помнить об этом месте?

Я все свои поездки вспоминаю с нежностью, но, пожалуй, необычнее всех - Гонконг. Визовая страна, но дают её россиянам легко, без проблем. Удивительное сочетание современности и природного буйства. Небоскрёбы со стеклянными лифтами, теннисными кортами и бассейнами на крышах. Чрезвычайно развитая транспортная система, где не заблудится даже слепо-глухо-немой. Потрясные парки, втиснутые среди высоток. Колоритные рынки, тянущиеся на несколько улиц. Какие там вкусные кокосы и дурианы!! !
А потом садишься на паром и через полчаса ты на одном из островов, где летают огромные бабочки, спеют связки бананов и километры троп обещают улётные виды.. .
Я в восторге от Ocean Park с дельфинарием, аквариумами, аттракционами, канатной дорогой и т. д. Это мероприятие на весь день!
На остров Лантау стоит сплавать или съездить. Там недавно открылся Диснейленд, канатная дорога и есть статуя гигантского Будды и монастырь. Втрескалась я в Гонконг: ) Могу много о нём рассказывать.
Djon Гетманов
Лучший ответ
Ангелина Симонова вы очень красиво описали-я не думала что там столько интересного. спасибо что заинтересовали,я думаю теперь и я туда хочу.
в чечню скатайся) или в афганистан, или в африку, вообщем много интересных мест
Ermek Zhumabaev
Ангелина Симонова я думаю что девушке одной нельзя ездить в такие опасные места.
В Африку! НЕ ЗАБУДЕТЕ! Дорого, конечно, но там в природе живут те животные, которых мы видим только в зоопарке и цирке.
приежай к нам в узбекистан! здесь тепло, люди добрадушные, горячие лепешки плов, стариные купола и все такое! тебе понравится. а главное не дорого. добро пожаловать
В Грецию! И красиво и посмотреть есть на что!
Лариса *
Туда, где происходят перевороты и смена правительства, гражданская война.
Поверьте, впечатлений и Вашим правнукам останется.
Ангелина Симонова я рисковать не стала бы. например в Тайланд точно уже не поеду.
Всегда помнить Вы будете о любом месте. Ведь ото всюду будет у Вас масса впечатлений. Так что выбирайте то, что нравиться больше и конечно то, что подходит по финансам.
Австралия, можно какие -нить острова, тоже оч впечатляющееее
А я думаю так, что очень важно не куда, а с кем ты поедишь. Ну или кому. Даже в самом необыкновенном месте, без настроения, будет плохо. А настроение, хорошее оно или плохое, зависит от того кто с нами рядом.
na Kanarskie ostrova, Tenerife, ya tam 4 goda nazad bila, i opyat tyda tyanet.
Купить горящую путевку у "анекс тур" в грячий сезон в турцию. Никогда не забудете ...гарантировано!!
На строва в Тихом или Индийском океанах в тёплых широтах.
Относительно недорого и нестандартно - контраст с нашей привычной действительностью.
в сомали, в афганистан, в колумбию