Отдых за рубежом
Когда Россия разрешит своим гражданам свободный выезд Зарубеж... хотя бы по типу Украины или Казахстана?
никогда
Где это ты начитался про выездные визы ФСБ? Секретные физики, условно говоря, конечно ограничены в выезде - за то и получают больше остальных и подписку об этом давали. А долги взыскивать по судебным решениям - так не воруй и не живи не по средствам. В остальных случаях ни безработных, ни членов оппозиции в стране не держат - а вот впускать многие страны не торопятся. Как впрочем и украинцев с казахами.
Что вы имеете ввиду? Визу? У нас безвизовый въезд в Египет, Турцию, Таиланд, Камбоджу, Израиль. Езжайте себе спокойно. А насчет Евросоюза - да, шенген получить трудно. Но и Слава Богу, Для Европы мы еще не научились себя цивилизованно вести (были-видели, источник - личный опыт).
как человек который живёт за границей с русским паспортом и мотается туда-сюда - это Вы вообще о чём?
и по поводу виз: и шенген, и национальные визы, и американские люди совершенно нормально получают.
Ещё кстати почти вся Латинская Америка безвизовая для Россиян, что ж забывают.
так у нс давно свободный во многие страны
Россия может и разрешит свободный ВЫЕЗД своим гражданам.
а кто им разрешит свободный ВЪЕЗД в другие страны? :))
у России таких полномочий нет :))
Александр Отставнов
ну да, русским надо законы привести в цивилизованные рамки и принять закон о выдаче россиян совершивших преступления за пределами рф.
Медвежонок !!!Кто тебя держит? Или ты такая важная персона, носитель секретной информации?
Александр Отставнов
меня ? а я то тут причем?
мне все дороги открыты и даже в Россию могу приехать , если захочу))
Не знаю что ты имеешь виду.. . У нас все норм с выездом.. . Может ты имеешь виду Визу? Ведь Русским особо нигде не рады, если только ты не Форбсе.
Александр Отставнов
я имею ввиду выездные визы, в паспорт от ФСБ и тп. ..ограничения из-за мелких штрафов, и прочие запреты на выезд зарубеж.
А разве в Украине свободный выезд зарубеж????
Александр Отставнов
а разве нет? вам же можно посещать любые страны и свободно покидать украину и возвращаться обратно... разве нет?
Oksana Kan
Проблема визу получить, тупо почти всем отказы лупят в посольствах... Мне летом открыли визу, а мужу нет, вот и посмотрели Европу