Отдых за рубежом
Нас гооовят к закрытию границ и свободным поездкам зарубеж?
за последние месяцы мы видим небывалое обрущение туристичечского рынка, одна фирма закрывается за другой, кидая своих клиентов, Госдума приняла закон о персональных данных, по которому с 2016 года персон. данные граждан РФ запрещено хранить зарубежом, а значит прощай фейсбук, букинг и под вопросом сами поездки заграницу ввиду того, что при оформлении виз и заселении в отели перс. данные российских граждан будут оставться в той стране где находился гражданин РФ.
Хотят развить туриндустрию внутри страны. Всю жизнь о Чёрном море мечтала (((((
глупости
Если Вы видите что-то подобное, то Вам надо проверить своё зрение, прежде всего, а затем и нервную систему.
Словом, Вы явно ошиблись форумом.
Букинг дал согласие на размещение данных в России. Они не будут терять такой рынок. Ну, и по всему остальному я бы возразила, да лень. Поэтому ну Вас нафиг с Вашей истерикой)))
валерьянки выпейте - истерику ослабляет - и идите проспитесь
Такое ощущение, что в ИНЕТе развязана опр. информационная война и искусственно создается НОВОЯВЛЕННЫМИ ПРОПАГАНДИСТАМИ ситуация ажиотажа и паники. . Вы специально заскочили на этот сайт ???Чтоб люди, которые привыкли бронировать сами, сейчас закипели и забулькали? ? Так вот, пошли ВОН и дайте сначала разобраться - как и что.... А не передавать интернетные сплетни. . .
Уверена, что БОЛЬШИНСТВО ( включая автора вопроса) , кто сейчас начнет булькать, этот закон еще в глаза не видали, а передают ЧУЖИЕ ДОМЫСЛЫ И ВЫВОДЫ !!!
Стоит читать не только заголовки, но и то, что под ними.... Так что советы на предметы - "на фиг отсюда" - в принципе верны.
1 июля 2014 года поправки в закон «О персональных данных» были одобрены Госдумой в первом чтении. Под их действие попадут такие популярные интернет-ресурсы, как Facebook, Twitter и Booking.com.
Государственная дума приняла в третьем чтении запрет на хранение данных россиян за пределами России. За документ проголосовали 325 депутатов, против – 65 парламентариев.
Если закон будет поддержан в Совете Федерации и подписан президентом России, то с 1 сентября 2016 года операторы персональных данных будут обязаны хранить данные россиян только в базах данных, находящихся на территории РФ.
Это не паника-это реальность, всё зависит дальше от Путина, будет ли занавес