Отдых за рубежом

Куда лучше поехать: в Чехию или в Венгрию?

*I
*aisulu Id178765787*
На вкус, на цвет, сами знаете, что товарищей НЕТ... НО, в Чехии, всё же, интереснее будет (ЭТО НЕ значит, что в Венгрии плохо - НЕТ), ну а Прага, официально признана одним из КРАСИВЕЙШИХ городов МИРА (про тот же, БЕЗ всякого сомнения, красивый Будапешт, я такого НИКОГДА НЕ слышал)... Если бы такая дилема была у меня, то я бы НЕ раздумывая поехал СНОВА в Чехию...
Мария Кошелева
Лучший ответ
Не была ни в Чехии, ни в Венгрии. Но читала об этих странах. Обе красивые страны. Будапешт и Прага входят в число самых красивых городов Европы. В Венгрии можно еще и подлечиться на термических источниках. Они есть и в Будапеште. Поэтому просто киньте жребий: не пожалеете.
Поезжайте в Чехию в мае. Красота!!
Мария Тарасова
В Чехию, а от туда в Венгрию, поезда, автобусы ходят
в Чехию
Антон Чу
В Чехию-там пиво классное!)))
Мария Иванова
В Чехию
я была и там, и там.. несомненно, в Чехии красивее и есть больше на что посмотреть
жил с родителями венгрии 5 лет при ссср. там супер и очень красивая природа - озеро балатон ваще супер. парк развлечений - виденпарк и остров маргит (типа аквапарка открытого)
В Чехию)
Илья Шаров
Если любите природу - в Венгрию. Если природу и средневековые города - в Чехию. Из природных красот - Ческий рай, МОрвский крас (карстовые пещеры) , термальные источники в Карловых Варах и т. д. По мне, Чехия интереснее.
В Венгрию..
в венгрию там оч красиво советую