Отдых за рубежом
кто прилетел недавно с Тайланда... что вам особо там не понравилось? про то что там нравится я знаю )))
Тайланд прекрасен. Однако-вопрос прозвучал - что не понравилось. Левостороннее движение, мне было сложно привыкнуть. Сигареты дорогие с очень страшными картинками, фу, даже неприятно смотреть (курить, однако, я не перестала) . Не очень понравилось делать в тае педикюр-маникюр - то ли у них технология такая, но что это за маникюр - за 20 минут. На ресепшене отеля экскурсии в два раза дороже, чем от экскурсионных бюро. , те же самые. Мне это не понравилось и я покупала их в турбюро :) Со сладостями проблемы - рис в кокосе, рис с маного, рис в молоке, несколько однообразно. Но справедливости ради, если бы я писала список того, что наоборот, понравилось - это заняло бы страницы три.
украли пласт карту и через 30 минут уде сделали с нее покупки на 1500 долларов. я не помнила, где ее посеяла-то ли в номере спрятала, толи в банкомате, толи еще где. про покупки узнала уже дома, когда распечатку сделала. сказали с таким можно столкнутьсяВЕЗДЕ и ничего не сделать. не заблокировала сразу, думала в номере найду. берегитесь, товарищи россияне
Прилетела с Пхукета 2 дня назад, понравилось ВСЕ.
В основном всё понравилось. Но был один неприятный момент, ехали на такси, изначально договорились об одной цене, в итоге в конце поездки таксист потребовал вдвое больше, стал на нас орать, что якобы это мы его не поняли за сколько он нас повезёт, в общем прикинулся идиотом. Пришлось деньги отдать. А так тайцы народ приветливый.
понравились экскурсии страна
понемногу о всех экскурсиях
Экскурсии
Нонг нуч, ездили сами, поймали тук тук договорились чтоб он нас отвез туда подождал там 4 часа и обратно за это отдали 800 руб, вход стоил 400, экскурсия понравилась, шоу слонов потрясающие, они играют рисуют, супер, можно сфотографироваться за 100 руб, сад тоже красивый
Сиам Парк тоже сами ездили, так же договаривались, сначала думаю как же мы объясним тайцу что там надо, ну ничего страшного, это не так уж и трудно
парк очень понравился все достопримечательности в миниатюре
можно с делать проще заказать бесплатный трансферт до вована ( сумки кожанный кошельки ремни) и оттуда попросить чтоб вам отвезли куда вам надо, сиам парк там очень близко
Океонариум, ездили сами находиться на улице Сухумвит, 400 руб билет стоит, нам не особо понравилось. не советую туда ходить
Река квай 2 дня, брали за очень понравилось советую всем. на тиковую фабрику возили на радоновые источники, один +38, дроугой +45 они рядом прям. пили настойки из скорпиона, на мост через реку квай, водопады, сплав по реке, в жилетах кончено же, понравилось, даже бабушка сплавлялась. Отель был на воде, ужин включен в стоимость. там же делали тайский массаж обязательно с ходите очень хорошо делают 300 руб час. и там делали спа пилинг ( маленькие рыбки) очень круто
кормили диких обезьян с рук, катались на слонах
Бангкок 1 день, Брали за 1800, посетили храмы, королевский дворец, лежащего Будду, интересно. и обедали на 78 этаже в отеле на 83 были на смотровой площадки
обед шикарный просто мидии креветки огромные крабы салаты горячего видов 10, суши, соки газ вода, мороженное, куча всего
потом нам дали 2 часа на шопинг в этом же отеле на 1-4 этажах магазины, ну особо мне там ничего не понравилось, купила 1 платье и то так себе)
крокодиловая ферма понравилось советую сходить, там зоопарк, и очень очень много крокодилов можно кормить за 100 руб, шоу впечатляет
Альказар как так так себе, я там чуть не уснула)) ) некоторые выступление были скучными некоторые веселые
говорят тифани шоу лучше
Остров
ездили на пароме 1 раз есть паром за 30 руб а есть за 150, мы поехали за 150, долго ехать почти час, там тебе пересаживают в маленькие лодки пока все сядут короче на остров приезжаешь только через 2 часа
проще собрать народ и заказывать катер
мы прям с джоматьена заказывали напротив отели, нас было 8 чел, стоил 3000, отвезли нас в 9 забрали в 3
правда был очень страшный и не приятный момент, когда мы ехал обратно в минутах 10-15 от ерега катер сломался мы болтались на воде около 2-3 часов. очень страшно, женщине стло плохо, всех тошнило ужассс просто, и не одного катера не проплывало мимо, ну и как на зло у водителя катера не было денег на телефоне, а у тех кто плыл с нами его вообще не было, очень страшно было, если бы с темнело нас бы до утра никто не нашел, потом проплывал катер какой не подалеку мы махали орали ему и он вызвал спасателей, как потом мы узнали есть номер бесплатный 1337, там на всех языках говорят, типа 911
так что ребята едте на остров телефон с собой и желательно предупреждать кого то в отели
Остров ко ланг понравился очень, вода как в бассейне, белый песочек
здорово там
понемногу о всех экскурсиях
Экскурсии
говорят тифани шоу лучше
Остров
проще собрать народ и заказывать катер
здорово там