Отдых за рубежом

Кто был недавно в Тайланде. Сильно чувствуются там землятресения Индонезийские?

Можно почуствовать только на Пхукете и ближайших к нему островах. Кстати, знаменитое цунами задело тогда только Пхукет. В Паттайе и на Самуй ничего не почуствуете.
Игорь Aiwen
Лучший ответ
Индонезийские землятресения не ощущаются даже в индонезии (они сильными как правило и не бывают!!) . Отдыхали и в Индонезии и на Пхукете в Тайланде. Причем очень по долгу, причем в Индонезии объявляли о землятресениях, мы ждали-ждали.. . Короче ни капельки не почувствовали!! ! А уж каким зом они будут чувствоваться на Пхукете и другх островах.. . Бред полный!! ! Если собираетесь в Тайланд, то не советую даже как вариант рассматривать Патайю или Самуи (если только как дополнительные экскурсии в комбинированном туре!!) . В Патайе очень грязное море, и мусор, и во время приливов-отливов и водоросли и черти что! ! Помойка, короче. А на Самуи с морем все в порядке, но будет скучнова-то.. . Самый оптимальный вариант в Тае - это Пхукет (несмотря на то что 4 года назад его зацепило цунами, мы были уже после него, те. в 207 году, ни одного признака не нашли.. . Да и с другой точки зрения - в одном и том же месте вряд ли повторяется... ) . На Пхукете - экскурсий и развлечений ни капельки не меньше чем в Паттайе, а вот море - шикарное! ! Как на Самуи.