Отдых за рубежом

для тех,кто недавно побывал в Тайланде,нужен совет;)

Здравствуйте! Недавно увидели один прекрасный тур в Тайланд в Патаййю но друзья говорят,что сейчас там невыносимо влажно и даже трудно дышать подскажите,так ли это и стоит ли сейчас посетить этот курорт( путевки собираемся покупать завтра-послезавтра)
обычно в это время жарковато 27-35, но этот год непохож на другие, можите ехать спокойно, погода классная
Асель Бесимбаева
Лучший ответ
Напряжный там отдых. . Влажно- это еще терпимо.. , а запах ..-вот это пипец !!!Забей и бери на Пхукет, токо не в Патонг..
Жарковато и влажновато, но вполне хорошо) ) Паттайя круглогодичный курорт.
Rauf Yusifov
Там всегда влажно и жарко)) ) Отправляйтесь плавать на острова, а то городской пляж грязноватый (((
Стоит ехать, особенно в апреле по горящей (цена мозги отключает! 14 ночей хоть на Джомтьене, хоть в центре до 35т. р. за тур на двоих в ооочень хорошем отеле, "дно" до 30т. р, но надо хорошо искать)
Илья Шевелев
В ноябре 2009г. были в Паттайи и Бангкоке. Отличная погода, отличный отдых. Не слушайте никого, у нас в России бывает вонь и покруче и улицы позагаженей, а море не грязнее, чем в Анапе. 2 мая летим туда опять.
Если у Вас нормальное здоровье, то все нормально. Собаки, во всей Азии такие, да жарковато и влажно, но около воды нормулек. Не бойтесь, ощутите эту особенность. Мне нравится, сам с собаками лег бы в теньке.
Татьяна
Зачем портить впечатления от Таиланда? Туда нужно ехать с декабря по февраль.
Alex Aspire
не задохнулся никто еще, всяко лучше чем в москве
Как раз из Паттайи пишу. Сегодня был мелкий дождь, пасмурно, 28-30 градусов, море спокойное и теплое, до этого всю неделю - солнце. Сейчас начинается жаркий сезон, который и влажный одновременно. Но дожди здесь не страшные, а вот солнца может быть очень мало