Отдых за рубежом
Посоветуйте, где отдохнуть в Турции. По возможности аргументированно
Анталийское побережье Средиземного моря. На этом побережье несколько регионов: Белек, Сиде-прекрасные песчаные пляжи, фешенебельные отели, но дорого. Кемер-пляжи в основном галечные, но зато море чище, просто райская природа, горы, сосны. Отели в регине Кемер, на любой вкус и кошелёк. И наконец Аланья-пляжи, как песчаные, так и смешанные. Дешеле отели, из-за удалённости от аэропорта Анталии (хотя лично я рассматривал дорогу до отеля (2-2,5 ч), как бесплатную экскурсию по Турции) . Ну и конечно, из любого региона-множество интересных экскурсий, на любой вкус-развалины древних городов, аквапарки, рафтинг, джип-сафари и др,. Если интересует, что-то конкретное-спрашивай, отвечу.
Я не понял как это Neele говори:
> Любите жару - Белек
> Попрохладнее - Кемер
Эти же два города находятся на расстоянии 40км. Там даже на пол градуса температура не различается!! ! Какой-то развод. Человек просто города перечисляет, а информацией не владеет.. .
Владеет! В Белеке гор нет - вот и теплее, в Кемере солнце за горы заходит, тень и сразу прохладнее становится.
> Любите жару - Белек
> Попрохладнее - Кемер
Турецкий тур рынок многообразен. Если вы молоды- вам в Мармарис, Кемер, Аланию. Если с детьми- Кемер, Сиде, Белек.. . Экономичный отдых- Алания, Кемер. Более дорогой- Белек, Бодрум. Любите жару- в Аланию, Сиде, Белек, Анталию. Попрохладнее- Кемер, Мармарис, Даламан, Бодрум. Экскурсионка самая лучшая из Кушадаши, Измир. Удачного отдыха!
Я не понял как это Neele говори:
> Любите жару - Белек
> Попрохладнее - Кемер
> Любите жару - Белек
> Попрохладнее - Кемер