Отдых за рубежом
Посоветуйте, где отдохнуть в Турции семьей. в летние месяцы
В пригороде Аланьи, пос. Инджекум, отличные длинные и широкие песчаные пляжи, без камней. Отличный плавный заход в море, есть отели с большими территориями, например три отеля на одной территории: Suntopia Pegasos Club, Royal, Resort. Отдыхала там, рекомедую. Для отдыха с семьей - самое то. От аэропорта ехать примерно 1,5 часа ( с заездом в другие отели если).
Замечательное место в Кемере Текирова !!!Природа супер! Море чистейшее и на экскурсии везде рядом )) Отели все клссные !!

Рассмотрите Мармарис, красивая природа, место соединения двух морей (Средиземное и Эгейское) . Рядом Памуккале, Эфес, Дальян, мало русских пока ))
Рекомендую Анталию. Жили в этом отеле http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Для семьи с ребенком - отличное место! Все рядом, в шаговой доступности. Желаю отличного отдыха!
Если с семьей, то надо в Белек
Турция - разная, смотря какие у вас пожелания, есть горы, есть пляжи с песком и галькой, есть красота неимоверная, есть дискотеки.... и все ультра!
Мы отдыхали в Аска Бусе Ресорт, рядом были Алара, Алара Стар и Инсектум Вест, присмотритесь к этим отелям. в аске хорошая анимация для детей, а все они располагаются в очень красивом и спокойном месте.
Кемер. Теккирова. Отели хорошие, и погулять есть где) ) фазелис и квинс парк отличные.
Мы были в Аланье.
Там на берегу могут быть камни.
Поэтому с целью купания этот берег не самый лучший.
Там на берегу могут быть камни.