Отдых за рубежом
Куда можно без визы после праздников поехать одному, что бы интересно и не дорого?
Желательно в Европу, про Чехию слышал. Но кто уже где был и кому где ОЧЕНЬ понравилось?
Список безвизовых стран для въезда граждан России
http://www.trip.ru/bezvis.shtml
Желаю сделать правильный выбор!
http://www.trip.ru/bezvis.shtml
Желаю сделать правильный выбор!
В Чехию виза нужна, В Европу, если не считать Украину или Белоруссию, визу не надо в Черногорию и Македонию. В принципе без визы В Израиль получится не дорого и интересно.. Если теплое море, то в Тайланд. УДАЧИ!
поехали в израиль. из перми билеты на самолете 250 баксов
ага, Шератон, в котором недавно куча туристов потравились... .
Без визы и недорого - это Турция и Египет, либо Россия.. . Европа и Чехия - ВИЗОВЫЕ страны!!!
О бещвизовых поездках можна почитатьнадипломат. ру
Египет!! =)
попробуй сюда
Рождество во Владимире !!!
от Центр Бизнес Тур Владимир - Боголюбово - Суздаль + дегустация Суздальской медовухи
+ посиделки в << Русском доме >>
7 января
7.45- Метро < Комсомольская > ( выход к Ленинградскому вокзалу, Комсомольская площадь дом 1, у крыльца *Федеральная таможенная служба России* ), ( табличка автобуса < Рождество> ), в 08.00 отъезд во Владимир. Обед, экскурсия по Владимиру ( Дмитриевский и Успенские соборы, Золотые ворота, экспозиция < Старый Владимир> ). Посиделки в < Русском доме > ( Интерактивная фольклорная программа с играми, шутками, примеркой костюмов и возможностью сделать незабываемые фото на память ) Ужин.. .
8 января
Завтрак. Дегустация Суздальской медовухи ( 10 сортов медовухи и традиционные русские закуски, покупка излюбленного фирменного напитка ). Экскурсия в Суздаль ( Кремль с Крестовой палатой, Спасо - Евфимиев монастырь, музей деревянного зодчества ). Обед. Экскурсия в Боголюбово ( бывшая резиденция Андрея Боголюбского, монастырь, церковь Покрова на Нерли ), размещение в гостинице.
Отъезд в Москву.
Стоимость туру на человека :
Двухместное размещение - 4650руб. Скидка на ребенка - 100руб.
Одноместное размещение - 5200руб. Скидка на ребенка - 200руб.
В стоимость включено: проживание в гостинице < Владимир > 2х местные номера с удобствами, питание по программе, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, услуги гида, транспортное обслуживание о программе ( микроавтобус туркласса при группе 18 человек ).
Рождество во Владимире !!!
+ посиделки в << Русском доме >>
7 января
8 января
Отъезд в Москву.
Стоимость туру на человека :
Мальдивы подешевели в 3 раза, узнавала у туроператоров лично! Мальдивы- моя мечта! на чел. стало 20-25 тыс руб. с 2х разовым питанием! А можно в Египет! Цены упали до 10 тыс с человека. Это из Волгограда, из Москвы дешевле. Но посоветую отель "Sheraton sharm hotel, resort & villas".7этажное здание 5*, 3000 вилл, 12 бассейнов, великолепный коралловый риф, бесплатный автобус в Нааму-бэй ( центр) . Маски для подводного плавания можно купить за 40 фунтов, 280 рублей! Удачного отдыха!
Насчет Европы незнаю, а вот другие безвизовые страны где можно искупаться - это Кипр, Турция, Египет... насченок расценок тоже сложно сказать, т. к. везде они разные... смотря откуда лететь