Отдых за рубежом
если бы сша упростили нам визы вы бы поехали туда посмотреть ниагарский водопад/большойканьон/парки/небоскрёбы/ласвегас?
я считаю что там очень много интересных достопримечательностей и хорошая инфраструктура (отели, кафе, рестораны, обслуживание. у каждой достопримечательности есть сайт*(!), много развлечений, недорогие внутренние перелёты) но их политика убивает всё желание туда ехать - визу получить сложно и дорого
Я бы, пожалуй, только в Нью-Йорк поехала. Не потому что не хочу, а потому что, что бы осматривать эти достопримечательности нужна машина, а я не умею водить ))) Там и в городах-то некоторых без машины никак. В Лос Анжелесе, вроде, и общественного транспорта нет. Ну, кроме такси )
А вот в Нью-Йорке хотела бы в Мет сходить...
А вот в Нью-Йорке хотела бы в Мет сходить...
Волк Степной
На Ниагару посмотреть - машина не нужна
Дорого - да, но не очень сложно.
Если визы уберут - то вполне возможно, что и слетаю. только ведь и лететь туда недешево!
Ниагара - это не США, а Канада.
Ниагара - это не США, а Канада.
Алексей Говоров
Ниагарский водопад - наполовину в США, наполовину в Канаде. Река Ниагара - граница.
Arslan Shaberdiyew
Ниагара и в США, и в Канаде))
Danchick *)
Туда лететь не так уж и дорого! Можно взять москва-нью йорк - москва за 25к если заранее
Допустим у меня не стоит в страхах получение визы, и политика америки меня вообще не напрягает. И посмотреть водопад и грандканьон хочется, и погонять по пустыни на авто, чтоб дорога просматривалась на многие км.
но как представлю себе перелет в многие часы.... пф...
но как представлю себе перелет в многие часы.... пф...
Куаныш Умбетов
надоест и спать захочется... Очень-очень скучно по таким дорогам ездить...
Ниагару видела, небоскребы видела, Лас-Вегас не интересен мне, в нацпарки в другой раз. Получение визы сложным не считаю. Сайты достопримечательностей мне вообще фиолетовы.
а ты знаешь .. сколько и как "просто" получить визу от туда в Россию ?
Дело не в визе, а в долгом перелёте. Но вообще я бы хотела побывать в США, особенно в Чикаго и на Ниагарском водопаде.
А вот в Лас-Вегас точно бы не поехала.
А вот в Лас-Вегас точно бы не поехала.
Emil Omurzakov
Лас Вегас прекрасен и ничего там страшного, я сама не доехада... была в Атланте и Майами
А подруги были сняли там видео
Я посмотрела красота
поищите в гугле
А подруги были сняли там видео
Я посмотрела красота
поищите в гугле
Emil Omurzakov
Например, в здешнем «Автомузее» (Imperial Palace Auto Museum) хранятся «Роллс-ройс» Николая II, «Мерседес» Адольфа Гитлера и «Паккард» японского императора Хирохито. А два года назад в The Venetian открыли сразу два музея Гуггенхайма. Один из них из-за отсутствия посетителей через год превратился в концертный зал, а во втором и по сей день успешно выставляют то Ван Гога, Ренуара и Моне, то винтажные мотоциклы. Там же, кстати, есть и филиал лондонского Музея мадам Тюссо.
если бы отменили визы совсем - поехала бы))
но такого не будет никогда
но такого не будет никогда
С визами не проблема, поездка дорогая. Смотреть там особо нечего, мне Европа интереснее. А вот шмоток по дешёвке купить можно.
дорого
я был, покатался. посмотрел...
просто уровни другие, во всём
Но Европа нравится мне куда больше, второй раз в США не и тянет вовсе
я был, покатался. посмотрел...
просто уровни другие, во всём
Но Европа нравится мне куда больше, второй раз в США не и тянет вовсе
отсутствие визы это хорошо..
но если у вас есть возможность тратить на дорогу 1000 баксов это другое
при всём при том, что в аэропорту вас могут на таможне завернуть без объяснения причин
но если у вас есть возможность тратить на дорогу 1000 баксов это другое
при всём при том, что в аэропорту вас могут на таможне завернуть без объяснения причин
Андрей Лацыгин
Из-за зажигалки в кармане? Так не клади того, что нельзя. Да и таможня всегда причины объясняет. Не придумывайте.
Волк Степной
На дорогу до США нужно гораздо меньше))
Вы всё правильно считаете. Я ездила первый раз смотреть Ниагарский водопад в 1997-м году, и получила гостевую визу без проблем, будучи ещё молодой незамужней девушкой без банковских счетов и собственной недвижимости, лишь с парой европейских виз в паспорте. Наверное, сейчас сложнее, но тем не менее не так уж всё беспросветно.
В России для россиян виз нет, а Вы по России-то ездили. Тут достопримечательностей побольше, чем в США, причём почти у всех есть свой сайт (!!!).
Danchick *)
Ездил. был в крыму. мурманске. ростове на дону. ярославле. нижнем новгороде. питере. самаре. чёрноморском поборежье. магнитогорске. брянске. оренбурге и т. п
Я в Европе еще много чего не видела, так что не поеду по-любому . Тем более напрягает цена вопроса и политический момент неподходящий. Европа как-то роднее..
Ниагарский водопад со стороны Канады лучше смотрится - езжай в Канаду.
Нет никакого желания ТУДА ехать.
Danchick *)
почему?
Если бы мне заплатили...
В Париже почти не осталось французов, - алжирцы и пр...
В Венеции каналы - мусорные и вонючие...
"А приезжайте к нам, на Колыму! "
В Париже почти не осталось французов, - алжирцы и пр...
В Венеции каналы - мусорные и вонючие...
"А приезжайте к нам, на Колыму! "
Danchick *)
в сша в ласвегасе в отеле венеция каналы чистые и гондольеры поют в отличии от венецианских)
я и с визами туда ездила совсем недавно и уже планируем с мужем следующую поездку, там действительно очень много интересных и типичных мест. А культуры и истории мне и в Европе хватает, так как я в Италии живу :))
Нет, все равно бы не поехал. Лучше бы себе новый комп купил (уж такой я человек)
Была в США (Чикаго-Лас Вегас) только неделю правда, мы все брали по акции, и поездка выходит пока что дешевле, чем в Испании/Италию
Похожие вопросы
- сколько стоят автобусные туры по сша? например из нью йорка до лос анджелеса мимо ниагарского водопада и гранд каньона
- почему наши боятся ехать в сша для туризма? там же ниагарский водопад, большой каньон, лас-вегас, а какие у них музеи
- Как получить визу в США самому, чтоб без агенства поехать туда попутешествовать? Дадут ли визу, если приглашение из отеля?
- Всю жизнь мечтаю побывать на Ниагарском водопаде ..
- Как проще открыть визу в шенген, чтобы поехать туда на автомобиле? В Краснодаре посольств стран шенгена нет!
- Что это за отель в Египте? Случайно увидели фотки. Очень понравился. Думаем поехать туда.
- Сложно ли оформить шенгенскую визу? Или лучше поехать в Турцию или на Кипр, например, что бы не было этой мороки?
- подскажите-если получив визу итал. и поехав в италию на пару дней,
- Кто был в США? Хотелось бы съездить туда, посмотреть окрестности и тп (ну вообщем как турист).. Ехать стоит?
- можно ли отправить учиться в сша. можно ли отправить учиться ребёнка учиться в сша имея туристическую визу на 1 четверть