Отдых за рубежом
Кто был в Израиле?пеодскажите на какой курорт ехать..
Эйлат ( на красном море и там теплее если не в сезон едите) или Нетания (заодно алмазики прикупите))) ) На Мертвое море не советую ехать отдыхать, ну если конечно нет проблем с кожей, да и отдыхают там в основном престарелые немцы им правительство путевки на пол года оплачивают на оздоровление ( да там не покупаться, не понырять.. . одной экскурсии достаточно будет) . Еще в Хайфу можно.. . но лучше в Нетанию или Эйлат.
Курорт Эйлат, на Красном море. Также рядом будут Мертвое море. Иерусалим, Иордания, Египет . Можно туда на экс. поехать. Или же выбрать курорт на Средиземном море, но там будет, конечно, похолоднее . Он только для конца лета подходит.
везде хорошо, был там без турфирм.
Курорт самый знаменитый, это Эйлат. Город- праздник. Одни отели вдоль побережья, рестораны, магазины и т. д. Чудесные пляжи. Если любишь активный отдых и не боишься жары, то Эйлат. В июне может быть примерно 37-39 градусов. Но жара переносится очень легко, да и везде кондиционеры, даже в дешевых открытых магазинчиках вдоль пляжа. Если хочешь полечиться, то - Мертвое море, там отели-СПА, лечебная вода, грязи и т. д. Прекрасный отдых под Тель-Авивом, в Натании например. Средиземное море и все развлечения крупного города. очень интересные экскурсии, например в тур. агентстве ТрэвелЛюкс или Метроклаб. А если прямо сейчас ехать, то вообще мечта, ещё не жарко, все начинает цвести, огромные кусты алой бугенвиллии вдоль всех шоссе. Желаю удачи! Кстати, можно жить в Натании и купить 3-5дневную путевку в Эйлат.
В Эйлат, он на Красном море....
Нетания, курорт на Средиземном море. Не слишком жарко, примерно в центре страны, а значит любая экскурсия доступнее. И вообще-очень милый городок с прекрасным пляжем.
Про города и курорты Израиля посмотрите вот здесь http://www.izrail-info.ru/goroda/
Я сам сейчас живу в Израиле, и не советую ехать в Эйлат. Это маленький город, в котором 54 отеля. Все заточено на турбизнес, все дорого.
Ехать на Мертвое море и жить там - с ума сойдете от скуки.
Лучше поезжайте в любой город на Средиземноморском побережье Израиля - Хайфу, Тель-Авив, Бат-Ям. Отели дорогие, лучше снять квартиру в первой линии. А в Эйлат и на Мертвое море возьмете экскурсию, и в Иерусалим обязательно.