Отдых за рубежом

В Израиль....стоит или не стоит ехать?

А правда, что некоторые арабские страны потом к себе не пускают тех туристов, которые были в Израиле?
Стоит обязательно поехать, страна потрясающая, очень интересная в плане истории.
Правда, все очень дорого. Лучше брать комбинированный тур чтобы посмотреть все и захватить отдых на Мертвом море, Эйлат, Кесарию и конечно, Иерусалем.
Дамеля Жумабай
Лучший ответ
Эдуард Мамцев я к знакомым в гости в Натанию еду, вы там были?
а море в апреле холодное?
стоит и что тебе до арабов...
Саудовская Аравия не пустит. Поменяешь паспорт и будет ок
Kubat Kursan
были в октябре-ноябре 2008г. нам очень понравилось, интересная страна, есть что посмотреть и где отдохнуть.
А_
Антонина _
Эдуард Мамцев а где именно были?
Лучше лететь, а не ехать.
Напиши, что интересно, мож и подскажу что.
Эвелина Гроник
Эдуард Мамцев я в натанию собираюсь, что там есть интересного?
У них сейчас война. Как бы самолёт шальной ракетой не сбили-бы...
Стоит, мой бывший однокурссник подрабатывает экскурсоводом, в Мой мир у него много альбомов с видами городов, с растениями, природой. Я все время смотрю у него новинки. Мест красивых и достопримечательностей очень много
Сергей Брик
Если у Вас есть в паспорте штамп Изриальский (раньше виза) то в Арабские страны не пустят (меняйте паспорт) Можно поехать если очень хочется из Египта или Кипра на экскурсию, тогда штам п о вьезде ставят на вкладыше, который потом на таможне остается.
Дмитрий Смоленский Ничего подобного. Мне в паспорт поставили....Ездила на 1 день из Египта
Конечно, стоит, мне эта страна очень понравилась. Если не хотите штамп в паспорт, можно съездить на экскурсию из Египта, Турции и Кипра.
Конечно, приезжайте! Есть что посмотреть и где отдхнуть, получите удовольствие
Irina Overchenko
Это так, не пускают, если будет штамп, что вы были в Израиле.
В данный момент лучше не надо, не самая благоприятная обстановка
Правда!
Это в частности Сирия.
У них уже многовековая война.
Раньше нельтзя было и в ОАЭ, сейчас пускают.
это не правда, а ехать? но это смотря что вы ожидаете от отдыха у меня знакомые ездили рассказывали что понравилось
Da, eto pravda- nekotorie arabskie strani ne puskayut. naprimer UAE, Saudiy,...i mn. dr.
Вроде можно при вьезде попросить чтобы штамп поставили на отдельном листе, а не в паспорт и нет проблем с арабесами.