Отдых за рубежом
Три звезды отель в Турции страшное дело или жить можно?
Жить можно))) ) Вы не сравнивайте с нашими отелями !!!
Были 5 лет назад в двушке, так как не было денег. Достаточно долго (20 минут ) пешком до моря, и питание однообразное- соевое мясо и макароны. А так аккуратнее многих четвёрок, уютно и красиво (отель Парадайс в Кемере )
Это очень большой риск. Можно сильно испортить отдых себе по своей же вине - дешево, как правило, хорошо не бывает. Я как-то рискнула - до сих пор плююсь. И четко для себя поняла: в Турции-Египте-Тунисе можно брать отели не меньше "четверки". Лучше поехать на меньшее количество дней.
Инна Нозина
Ни какого риска,если перед покупкой тура изучить преддложение операторов и прочитать отзывы.Если у человека нет возможности купить более дорогой отель,почему он должен экономить на количестве дней???Солнышко и море от звездности отеля не зависят.И эукскурсии тоже.И трешки хорошие есть и в Турции,и в Египте,и в Тунисе.
есть трешки которые получше четверок будут....
Можно!
смотря где. В Бодруме, Истамбуле - очень хорошо, в Кемере - не ахти
Жить можно везде!! ! Главное понимать, что какая цена, такое и качество! А то некоторые заплатят копейки, а хотят золотых унитазов и мяса килограммами! )) Вы же приехали не в отеле сидеть, а страну посмотреть, на пляже позагорать, экскурсии там, все дела! :))) Читайте отзывы, обратитесь в агенство! Есть очень даже неплохие "троечки" в Турции.. .
Удачи и отличного отдыха!! !

Я была именно в Кемере в 3*,нормально. Просто если нет возможности на большее, то и среди трешек можно найти неплохой отель. Я осталась очень довольна. До моря не далеко и номер нормальный, питание нормальное, да я в отеле и не сидела, только спать и в душ. Выбор есть. Гораздо обиднее заплатить за 4 или 5,а по сервису оказаться в той же 3-ке, только совсем за другие деньги. Читайте отзывы. Все будет понятно.
Tanai Kurkova
Первый раз планирую в Турцию,я из тех,кто в номере только отдыхает.Мне достаточно,душа,туалета и кровати.Что порекомендуете?Еду одна,поэтому прийдется оплачивать второе место,Не слишком далеко от моря(я с палочкой хожу).Хочу прогреться в песке.Завтрак,ужин.Что порекомендуете? Спасибо!Что рядом посмотреть? Напишите назв.отеля место отдыха.
До моря далеко. Еда, мягко сказать, плохая ...Мясные блюда только при открытии ресторана. Территория, бассейн, сауна-всё было отличным...
все зависит от отеля! подруга ездила в аланью в 5* отель (не помню назв. ) очень была разочарована!
Вы, наверное, крейзи
очень даже, но почитайте отзывы !
Очень страшное...