Могу перечислить все, если надо :
Барселона, Таррагона, Реус, Салоу - Испания.
Марсель, Лион, Париж - Франция.
Венеция, Флоренция, Рим - Италия.
Прага - Чехия.
Мюнхен - Германия.
Краков, Варшава - Польша.
Дубай - ОАЭ.
Анталия, Алания - Турция.
Хургада - Египет.
Амстердам - Нидерланды (Голландия) .
Брюссель - Бельгия
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Барнаул, Горно-Алтайск, Бийск (сама из Новосиба) - Россия.
Иерусалим - Израиль.
Андорра-ла-Велья - Андорра.
Вроде ничего не забыла)).
Отдых за рубежом
в каких заграничных городах вы были?
Bekzat(((_-_))) *abdualiev*
Забыла еще Манавгат, Эфес - Турция и Вифлеем Палестина =)
Во многих. Их точно больше 30.
Ташкент, Гурзуф
я в основном на Кипре бываю: Пафос, Лимассол, айя-напа, Ларнака, еще была в хургаде, шарм-эль-шейхе, Варшаве, Кракове, мальборке, Торуне, Величке
Варшава, Львов, Бяла-Подляска, Белосток.
Гурзуф, Кишинев, Анталия, Манавгат, Эфес, (Турция) , Хургада, ШЭШ, Каир, Александрия, Луксор, Асуан (Египет) , Акаба (Иордания) , Иерусалим, Эйлат (Израиль) , Вифлеем (Палестина) , Пунта-Кана (Доминикана) , Хошимин, Ня чанг, Далат (Вьетнам).
Сергей Сысуев
интересно, а сколько потратили денег суммарно на все эти путешествия?
Атлантик-сити, Нью-Йорк, Шип Боттом - США
Баден под Веной, Вена - Австрия
Венло, Винтерберг, Кельн, Мюнхен, Швангау, Эссен - Германия
Антверпен, Брюгге, Брюссель, Буйон, Гент - Бельгия
Верден, Дюнкерк, Париж, Страсбург - Франция
Амерсфоорт, Амстердам, Арнхем, Аудеватер, Гаага, Гауда, Гронинген, Дельфт, Де Меер, Заандам, Зевенхаюзен, Зутермир, Капелле-ан-ден-Эйссел, Киндердайк, Лейден, Пайнакер, Роттердам, Сляус, Утрехт, Хаарлем, Хук ван Холланд - Нидерланды.
Баден под Веной, Вена - Австрия
Прага, Братислава-Чехия, Словакия; Будапешт, Секешфехервар, Кечкемет-Венгрия; Симоносеки-Япония, Пусан-Ю. Корея, Гавана, Мантанзас, Варадеро-Куба; Санто-Доминго, Пунта Кана-Доминиканская республика; Харбин, Далянь-Китай; Бангкок, Паттайя-Тайланд.
Ни в одном.
Не в каких...
Практически во всех европейских столицах. А так мне легче сказать где я не был!
Санья, Анталия, Стамбул