Отдых за рубежом
Посоветуйте заграничный отдых? ;)
Подскажите, куда можно в ближайшее время поехать отдыхать. Имеется ввиду заграница, чтоб и на пляже полежать и достопримечательности посмотреть. С ценами чтоб не обед за 20-50 евриков.Не предлагать Турцию и Египет (только если что то из ряда вон выходящее). Как всегда за полный и корректный ответ, вручается десяточка ;)
Остров Искья (Италия) .

На европейских курортах сейчас не сезон. Интресный вариант Израиль (визы не надо) . Сразу три моря: Средиземное, Красное, Мертвое и интересные экскурсии по библейским святыням.

Доча только с Канар вернулась. Жили на Гран-канариа. там русских мало.. . а на Тенерифе просто на экскурсию съездили. Летели из Риги через Лондон. Вся поездочка им вышла в 1200 евриков на двоих на неделю, все включено. Отель сами заказывали. Полный восторг! Купались в океане. загорели. Взяли там машинку напрокат, весь остров объездили.
Заканчивается хороший сезон в Юго-Восточной Азии и на ГОА, там и пляжи и экскурсионка есть. ОАЭ опять же, конечно, экскурсионка уже не та, истории у них нет, зато достижения человеческой мысли во всю ширь и прибарахлиться можно, в отличие от Европы, в ОАЭ есть весь размерный ряд во всех фирмах, т. е с большими размерами проблемы нет. Если ехать в Европу, нужна виза, на все про все не меньше двух недель уйдет а в конце апреля русские уже и на Крите и на Коста Бланке купаются. Мы были в Бенидорме с с 18 апреля, так у нас некоторые купались, море было 17 градусов. Косту Бланку испанцы вообще считают круглогодичным курортом. Посмотреть есть что - Аликанте, там история + обувная фабрика фирмы Пиколинос, цены от производителя, Валенсия, тут все и так ясно, рядом с Валенсией шикарный океанариум на порядок выше, чем в Барселоне, парк развлечений Террма Митика = это типа порта Авентура, Мундо Мар, там всякие морские животные и шоу с ними. Про Крит тоже все понятно: Кносский дворец, Минотавр и т. д, самая лучшая кормежка во всей Греции, т. е не только греческий салат и цацики, но и свинина с картошкой, у них там это национальное блюдо. Ретимно, Ханья - не названия, а песня! Но море тоже еще не кипит, а так градусов 18, зато на пляжах народу мало
Классный отдых на Лазурном берегу. Ницца-Канны-Монте-Карло (Монако).
Юлия Серомолот
В Ницце пляж галечный, очень плохой вход в море, по камням никак не залесть и не вылезти. Есть песочнвй пляж, но он платный.
Я бы поехала в южную часть Великобритании, там щас тепло и полно пляжей)))))
Турция
если шикарный отдых то в Дубаи если природа Ибица