Отдых за рубежом
Посоветуйте, планируем отдых в августе.
Хотим полететь отдыхать с 23 августа на недельку. Бюджет 80 тыс на двоих. Выбор стоит между: Греция (Закинф или Пеллопонес) , Кипр (Айа-Напа) или Хорватия (Истрия) . Куда бы вы посоветовали? Может какие-то отели сможете посоветовать, где сами были.
Кипр и Греция отличный выбор, Хорватия дороже и море хуже.
Август - самый дорогой месяц для отдыха. Прибавьте сюда еще высокий курс Евро.... Выгоднее выбирать " долларовые " страны - Тунис, Турция, Египет. . Или же недорогую Болгарию
А Черногорию не рассматривали? Визу - не надо, цены процентов на десять ниже, чем в Хорватии. Снимайте «апартман» и отдыхайте в своё удовольствие. Плюсы Греции, Кипра и даже Хорватии ощутимо заметны при выборе отельного отдыха. Ну и греческая кухня более разнообразная, нежели у хорватов и черногорцев.
Я советую Хорватию, Истрию. Там не так жарко, очень красивая природа, вкусная еда, чистейшее адриатическое море. Мне там очень понравилось. И не слушайте, что Кипр лучше. На Кипре всё хуже - природа, море, экскурсии. Только жарче.
Испания или Италия (Калабрия)
Лучше всего Корфу! Прекрасные пляжи, кухня, экскурсии на яхте... .
Море чистейшее! Народу немного- берега острова изрезаны, толкучки нет на пляжах
80 000? Можно Доминикану даже подобрать) ) ) Можно в Испании хорошо отдохнуть или Марокко. Карибиан вилладж в Агадире Марокко 3* но оч классный отель. Оч вкусная кухня) Поинтереснее варианты. . Хорватия не вариант. Из предложенного вами я бы взял Кипр Айя-Напа регион. Напа Плаза вообще классный отель)
Какая Доминикана за 80 тыс . на двоих, в Грецию на эти деньги нормально
Лучше Турцию или Тунис посмотрите. Дешевле и не хуже (а то и лучше) , особенно если планируете только пляжный отдых.
Турция или Греция.
Советую лучше осенью, хех.
Ну или в Июне и Июле.
Советую лучше осенью, хех.
Ну или в Июне и Июле.