Отдых за рубежом
Посоветуйте экзотический отдых не для мажоров
Есть мечта отдохнуть на островах, но проблема с курсом доллара) посоветуйте где можно отдохнуть на островах с минимальными затратами главное что бы были пляж и пальмы)
На Барсакельмес...
Минимально с нынешним курсом доллара на островах выйдет не дёшево. оно и раньше было дорого. теперь и подавно. Рекомендую остров Ко Куд. очень понравился.

Остров Кипр и дешево и парочка пальм в наличии
Если просто острова - то недорого в Греции: Кипр и прочие. Ну а если в пальмами - относительно бюджетно в Тае. На Пхукете или того дешевле - Ко-Самет, недалеко от Паттайи.
Если завтра собираетесь лететь, то - не найдете, конечно, а на следующую зиму вполне можно организовать себе вполне подъемный по деньгам тур даже в такое "пафосное" место, как Сейшелы. Надо подежурить на сайте Этихада и поймать билеты со скидками. Потом через Букинг находите виллу или апартаменты (готовить чтоб самим - не все ж по ресторанам сидеть) и - вперед, виза не нужна
Что есть отдых для мажоров и для немажоров?
К примеру, 400 евро стоил перелет+отель с завтраками на 8 ночей - такое предложение было на одном из поисковиков перелетных с год назад на Бали.
Ищите.
Ванна с морской солью. Пальма - на кафеле)
Абхазия и море и пальмы
Индия. Гоа, цены не заоблачные.
Так это, Крым ждет вас
Тынчтык Салижанов
и что в Крыму экзотического?
Galina Kostyuchenko
Ему остров нужен....
рюкзак палатка Крым -горок много -пальму нарисуете
острова Таиланда, Вьетнама, Малайзии. только не надо в попсовые места, типа Пхукета и Лангкави.
пляжи и пальмы есть везде... проблем с курсом доллара нет, есть проблемы с наличием этих долларов.... и в зависимости от их наличия и выбирают варианты. Тусовочный и недорогой-Паттайя, подороже Пхукет. Ибица. Канары
Abdulaziz Bobojonov
Ну Паттайя-не остров. И сейчас довольно ощутимо для кошелька.
Кубу не хотите? Можно найти очень недорогой вариант
Отдыхали на Маафуши 5 дней с женой в марте 2017. Остров не райский, конечно, но стоит так же осознавать разницу в ценах на проживание. Самое главное, зачем туда стоит ехать - это океан и экскурсии, которых во всех отелях предостаточно. Цены в разных отелях различаются на 5-10 долларов, поэтому можно все брать в одном и том же месте. Разве что есть возможность заказать экскурсию Half Day Trip (сноркелинг на 2 рифах, дельфины и sand bank) за 20 долларов у организаторов этой экскурсии напрямую. Я уже не помню, как называется этот магазинчик (расположен на самой последней улице остова, та, что ближе всего к пляжу), но все отели продают эту экскурсию за 25+ долларов, а в итоге отправляют вас к организаторам в тот самый магазинчик. На Маафуши есть все - продуктовые магазины, магазины с сувенирами, лавки с фруктами, аптека, больница, полиция и даже тюрьма =) Этот остров - хорошее место, где можно дешего переночевать, а все дневное время проводить на экскурсиях. Стоимость комнат в отелях начинается от 35 долларов за ночь. Мы останавливались в отеле Narnia https://search.hotellook.com/?hotelId=14805780&locationId=1473072&checkIn=2017-04-08&checkOut=2017-04-09&adults=2&marker=128046.mailru&language=ru-ru¤cy=usd&_ga=1.79291600.51233155.1491554294
Ночь у них стоила 46 долларов. В эту цену входил завтрак (на твердую четверку), 2 бутылки воды по 0.5 литра ежедневно. Хозяин, а так же обслуживающий персонал очень дружелюбны, номера чистые и комфортные, есть душ под открытым небом, своя терраса, где можно покурить и попить кофе. За эти деньги - одно из лучших предложений. Главное помнить, что Маафуши - это остров для бюджетного проживания, а отдыхать и получать впечатления нужно не на нём, а на экскурсиях =) Если кому интересно, добавляю несколько фото с расценками экскурсий в нашем отеле.

Можно недорого отдохнуть и в пафосных местах. Пример: остров Маафуши, Мальдивский архипелаг. Перелет Москва-Мале 66000 на двоих туда и обратно. Билеты на Skyscanner или на Aviasales. Прибытие вечером. Ночевка. Утром паром на Маафуши либо в 11-40, либо в 12-55, в зависимости от дня недели. Идет где-то 1,5-2 часа. Можно за 25 баксов с носа на спидботе за 20 минут доехать. Самый бюджет отель Shadow Palm. За две недели примерно 30-40 тыс. Развлекухи и ужин за свой счет. Развлекухи на баунти острова по 50-70 баксов с носа. Нормальный ужин в районе 3-5 баксов. Итог: вложились на двоих в сотку + еда и все удовольствия + флажок на карте и жуткая зависть друзей от посещения Мальдив. Не бойтесь лететь сами. Отдыхайте с удовольствием!
Oleg ***
Где же тут сотка на двоих-то? 66+40 (насчет 40 за две недели сомневаюсь, ну да ладно) +еще еда + поездки с острова (иначе надоест 2 недели на одном месте). 150-200. Не для всех, наверное, это недорого)