Отдых за рубежом

Какой из заграничных город вас впечатлил больше всего, понравилась поездка, и полный восторг?

Мне везде нравится, я город выбираю как раз по принципу "хочу", а не потому что меня кто-то везет, а потом я составляю впечатление. Поэтому не понравится не может. Особо выделю Стамбул, Исфахан
Игорь Харин
Лучший ответ
Больше всех впечатлили однозначно Катманду. Но вряд ли эти впечатления выражаются словом "восторг".
Ирина Попова
Влюбил в себя Сан-Франциско.
Мне очень комфортно в восточноазиатских мегаполисах. Любимые города - Гонконг, Тайбэй, Осака.
Понравилось ездить по провинциальной Японии и Корее, путешествия по Китаю вызывали много различных впечатлений (хороших и плохих), но в целом тоже очень понравились. Поездка по любой стране ЮВА оставляла больше положительных эмоций.
Естественно, Европа. Любимые города - Неаполь и Лиссабон.
да ну, неблагодарное дело... не могу выделить, мне везде всё понравилось, где я бывала, а портили впечатление только изнуряющая жара или дождь )
Женя Павлов
Амстердам
В этом годЕ больше всего удивили и привели в полный восторг и навеяли абсолютно внятное желание снова вернуться в них Стамбул и Батуми. Вернусь, в один весной, в другой летом...
Артур Марчевский Стамбул фееричен!!!
поездка Романтическая Германия по Баварии очень впечатлила, ну и Норвегия конечно (Берген, фьорды, Осло).
Зокир Ходжаев
Многие города произвели на меня впечатление. Но такого восторга, как город Nancy, пожалуй ни один город не вызывал. Ни до посещения этого славного города, ни после.
Ерлан Абенов
Мой главный фаворит это Стамбул, с ним ни один город не сравнить...
Тегеран и так получилось, что и живу в нем уже 43 года .Еще очень люблю Шираз, Исфахан, Табриз, Багдад
Опасная
Эдинбург. Старинная атмосфера.
Татьяна Лиознова ошиблась, надо было «швейцарские» серии «17 мгновений весны» снимать в Эдинбурге, а не в Риге.
И Юлиан Семёнов ошибся, надо было действие не в е разворачивать, а в Эдинбурге.))
В каждом городе свой шарм и притягательность. Прага влюбила в себя. И вообще не жалю о местах которые посетила, везде своя красота)
Г. Лысьва, лучше места не найти.
Alex Volk
Город Самарканд. Узбекистан
Denis ™