Отдых за рубежом

Слышал. что в Таиланде есть завод где делают латекс и не один. Туда возят туристов, и можно прямо на заводе купить издел

Alt Remain
Расскажу про три пути обретения "латексного счастья". Первый, экскурсия на "фабрику". Не знаю, точно фабрика это, или магазин, но ассортимент там самый полный. Цены - самые высокие. Напишу ориентировочно, для общего понимания. Итак, подушка - 3200 бат. Второе, во всех крупных торговых центрах появились латексные отделы. Товар в наличии и под заказ. Такая же подушка стоит 1500 бат. Я знатоком латекса не являюсь, но что-то мне их подушки показались легковаты. Третий, офис "Инфосервиса" на Северной улице. Там такая же подушка стоит 2500 бат. То же посредники, но с разумными ценами. Если интересны подробности, наберите в поиске "Инфосервис Таиланд". Был крайний раз в Таиланде в декабре, может сейчас что-то и изменилось.
Гречко Роман
Лучший ответ
Хрень полная... Возят не на завод а в часную лавку. Где туристов окучивают русские проживающие в тае. 100 долларов это очень дорого за подушку. Еще и матрасы по 80000 тыс рублей втюхивают... и ведь находятся лохи :) Туда вообще не стоит ехать, эта не та достопримечательность тайланда из-за которой стоит терять время.
На заводах турбины делают, а матрасы с подушками на фабриках . А вообще это чистой воды разводка для пакетников, возят не на фабрику, а в магазин с заряженными ценами . Все тоже самое можно купить раза в три дешевле! Не берите экскурсии у наших гидов и сэкономите деньги и время .
это точно! цены на этих фабриках завышают! в ТЦ дешевле, видела в теско лотусе от 1000б. вот тока какое кач-во?
в Таиланде есть несколько крупных фабрик, где-то около 10, все они находятся на юге, самая крупная в Патани.
Не знаю как на Пхукете и Самуи, но в Паттайе возят в посреднические магазины, тот же латекс можно купить дешевле, но при этом надо следить за качеством изделия, так как качество дешевых изделий в ряде случаев вызывает сомнение.
Купил по дури это "чудо"-тупо паралон за бешенные деньги! = опять развели!
Бесплатный сыр обычно только в мышеловках бывает. Уже попадал пару раз, например, с машиной из США. . Чудес обычно не бывает. Сейчас еще модно айфоны из Африки заказывать за 800 у. е. )))) Мое мнение лучше один раз купить нормальную вещь - а именно итальянский матрас: магнифлекс, беддинг или лордфлекс и спатьспокойно. Покупаешь же лет на 15-20.