Отдых за рубежом

что выбрать для летнего отпуска Грецию или Испанию?

Именно такой выбор передо мной стоял в прошлом году :)
В итоге выбрала Грецию, остров Крит. Пролучалось процентов на 35% дешевле Испании (были хорошие спецпредложения на отдых 1 взр+1 реб) . И еще мне хотелось больше природы, чем города, поэтому склонилась к поселочку на Крите. На Крите прекрасно отдохнули. Но Испания по-прежнему влечет и манит :)
Ванька К.
Лучший ответ
Испанию. Понравится больше Греции.
Avtandili Busxrikidze
Испанию!
Греция хуже и дороже
Artem Rudenko
да да да и русские и немецкие пьяные рожи встретите обязательно :) Кто-то тут писал что от этого никуда ни спрятаться ни скрыться :)
Жара везде будет в это время.
Arai ********
Мне больше погравилась Испания
конечно Испания!!!
Ах такие вопросы меня просто терзают )) чтобы вам чтото посоветовать нужно оч хорошо вас знать, ваши пристрастия ..Греция отлично, Испания -великолепно! И там и там можно поехать в сотни городов, направлений, провинций, островов! Вам куда ???Тут бывают перлы типа, Доминикана - скучно! представляете страна, вся! Целиком! скучно !!!Карибы мать их ))Думайте сами или максимально конкретизируйте вопрос, я например за испанию! 0 бывая в испании я обязательно заскочу в мадрид или Барселону а то и Валенсию - посмотреть футбол !!!вам оно надо? тады в испанию !!!
Дачу
Греция конечно - хорошо, но по весне и лето - будьте осторожны, в Греции повышенная зоа сейсмоактивности, часто тресет
Алтынай ....*)
бросьте монетку!!!!
Испания
И еще Италию
Испания! Эта страна чудестна! Испания, Испания и еще раз Греция!)