Отдых за рубежом

А как вы относитесь к автобусным турам в Европу?

положительно! жутко не хотела в автобусный, но мама потащила и мне понравилось! посмотреть несколько европейских столиц за одну поездку это же здорово! можно выбрать какие больше понравятся и съездить в них уже отдельно. считаю, автобусный тур - самое то для первого знакомства с европой
Валентина Павлова
Лучший ответ
для молодых и здоровых, на любителя, я раз был-с пор не любитель))
Ездила один раз в молодости- мне понравилось, хотя и устаешь конечно, зато впечатлений вагон!
Bogdan Ibragimov
Проехала с такими турами всю Европу и очень довольна. Можно много посмотреть именно "галопом". А те, кого не носят ноги, могут лежать на пляже.
Демьян Фурман
Нормуль!!!
увидеть Париж из окна автобуса - и умереть!)))))))))))))))))))
*** Ksanka ***
ездила в автобусный тур с ТурТрансвояж. Мне понравилось, конечно большие переезды немного утомляют, но нам в это время всегда включали какие-нибудь фильмы, правда я лично во время этих фильмов спала) ) впечатлений конечно много, но не стоит брать слишком длинный тур с большим количеством городов, у меня был тур с отдыхом на море, поэтому успели немного поваляться на пляже и отдохнуть.
Если вы молоды, полны сил и желания увидеть много чего, то не пожалеете!!!
Замир Зама
лучше взять на прокат машину и самим посмотреть, что инетерсно
На мой взгляд, довольно утомительно. . Каждый день экскурсии (сейчас хотя бы во многих таких турах нет ежедневной смены гостиниц) , меняешь место проживания несколько раз за тур. . А еще визы под такие туры хуже дают. . Зато это самый дешевый вариант) ) на машине самим конечно гораздо интереснее, но и значительно дороже..
Лажа полная тоскают как котят и отдыха нет