Отдых за рубежом
Турция. Анталья
посоветуйте в какой отель поехать, а в какой ехать не стоит,.) интересуют 4-5 звездочные отвечать я не был в турции не нужно..
РЕНЕССАНС АНТАЛЬЯ БИЧ РЕЗОРТ И СПА
40 км от аэропорта г. Анталья, 18 км от г. Кемер, в п. Бельдиби II.
Этот уютный респектабельный отель расположен на красивой зеленой территории в окружении сосен. К услугам гостей широкий выбор номеров различных категорий, множество развлечений на любой вкус, отличный SPA-центр.
Main building – один 5-этажный корпус
Villas – девять 2-этажных вилл
Собственный песчано-галечный пляж, первая береговая линия.
Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.
Протяженность пляжа – 200 м
Мы проживали в главном 5 этажном корпусе. Вся территория огорожена. Вход по пропуску. Турки рядом не живут. Рекомендую!

Main building – один 5-этажный корпус
Villas – девять 2-этажных вилл
Протяженность пляжа – 200 м

В зависимости от того, чего Вы от отдыха хотите: тусовок или спокойствия.
Зайдите на сайт Теза. Там есть списочек отелей-лидеров продаж. Вот в них и едьте, не ошибетесь
А вы зайдите и посмотрите сами по рейтингу отелей и отзывам туристам: http://www.tophotels.ru/main/hotels/83/. Я всегда так ориентируюсь при покупке путевки. Если отель 4*, а рейтинг меньше 3,5, то и ехать туда смысла нет.
Кстати, сама с коллегой по работе отдыхаю сейчас в Сиде, отель Diamond Beach 5*, нам понравилось.
только не в кемал бей... отстой....
Витёк Зимин
И Грин Хилл бей рядом тоже не стоит ехать. У них один хозяин.
CLUB HOTEL SERA 5*, LIMAK LARA DE LUXE 5*, WOW KREMLIN PALACE 5*, WOW TOPKAPI PALACE 5*, TITANIC BEACH 5*, VENEZIA PALACE 5* - это если вы хотите в самой Анталии
это зависит куда вы хотите, где потише, где погромче