Отдых за рубежом
Какая погода в Турции ( Анталья) в октябре?
Как повезёт. В один год были со второго октября до 15-го, так последние три дня выпали полностью — была буря с ливнем, холодина, в отеле постоянно выбивало свет и протекло все что могло.
Днем до 30, ночью 20-22. Кофта вечером пока не нужна. Вот сегодня загорали и купались:

Светлячок С
Только Вас сегодня вспоминала))) Думаю, как там у вас в Кемере с погодкой)))
Отличная погода. И море тоже отличное.
Нифига море не теплое, была в прошлом октябре в Турции, купались только отчаянные, вода холодная и в море и в бассейне была, ночные температуры уже низкие, днем тепло, даже жарко. Для прогулок, экскурсий и загара нормально, для купания нет .
Александр Топаков
Купается хренова туча людей. Море теплое. Ночью вчера сидели с коротким рукавом
В данный момент, прекрасная погода.... Море теплое, оно до ноября теплое будет, только скоро дожди польют
https://www.gismeteo.ru/diary/3787/2015/10/
В разные года по разному.
Нормальная, наконец-то стабилизируется и спадает ужасная жара, море ещё очень тёплое
Сейчас в Белеке. Очень хорошо! Погода прекрасная. На небе ни облачка. Пекла нет, но очень тепло. Вечерами свежо. Не холодно, именно свежо. Ни в кофтах, ни тем более в куртках не ходим. Море не парное молоко, но еще теплое. Купаются все и детишки тоже. Ну разве что совсем совсем мерзлякам оно холодное кажется)) После 20 числа обещают ухудшение Придут ливни с грозами.

Женя Отт
Ляпотааа
Karolina Marina
Правда, очень хорошо. Полное безмятежье))
Езжай в Доминикану, самое лучшее купанье в декабре-январе
до 30
было в начале месяца тепло. днем +32-35, вечером 2-23. вода теплая
Не плохая точно