Отдых за рубежом

Хочу в Австралию!!! Там классно??

Австралия - это именно страна для людей, которые хотят жить, а не существовать. Австралия - это не "спасение от всех бед", но иммиграция в Австралию и последующая Австралийская жизнь принесут Вам душевное спокойствие и уверенность.
ВИДЕО
Австралия - это самый маленький континент и в то же время одно из крупнейших государств в мире. Открытая европейцами лишь в XVII веке, Австралия, тем не менее, была заселена людьми уже 30 000 лет назад.

Климат Австралии - тропический на севере и умеренный на юге. Средняя годовая температура +21 С. Большую часть территории страны занимают пустыни и обширные равнины, на юго-востоке - небольшие горы. Высшая точка - гора Костюшко (2228 м) . Главная река - Муррей.

Австралия – необычайно компактный массив суши. Поскольку процессы горообразования во время нескольких последних геологических периодов там не были столь активны, как на многих других материках, горы, сформировавшиеся во время более ранних периодов, подверглись сильному выветриванию и эрозии. 75% территории материка расположено в интервале высот от 150 до 460 м над у. м. и только 7% поднято более чем на 600 м.
Общий диапазон высот колеблется от 16 м ниже у. м. у озера Эйр до 2228 м над у. м. на г. Косцюшко в Снежных горах на юго-востоке Нового Южного Уэльса.
http://www.krugosvet.ru/articles/39/1003999/1003999a1.htm
Илья Бурлаков
Лучший ответ
Конечно!
Где нас нет, там и классно...
сборище пидоров с европы и америки - это автралия
Natali ......
Если решите поехать, могу с легкостью туда отправить)))
эта страна занимает первое место в мире количеству самых опасных и ядовитых змей и пауков, на мой взгляд, красота природы австралии не стоит жизни, но всё равно приятного вам отдыха и многочасового перелёта
конечно. думаю стиоит посетить