Отдых за рубежом
Подскажите, брать ли в Турцию ноутбук? Можно ли и нужно ли?
Дайте себе и тем более ребенку (пока он не окосел от обилия мультиков и от компа в будущем) отдохнуть!! ! Ноутбук там не нужен. Я тоже поперлась первый раз с ноутом. Думала буду по учебе рефераты писать лежа загорая, книги читать тоже по учебе надо было и кино посмотреть вечерком. Наивная.... На фиг он не нужен был! В Москве всем этим некогда заниматься - и там поверьте, времени на это тоже не будет. Зря протаскаете его с собой и все! Ну, может напишите пару писем родным и друзьям и всё. По мне, лучше позвонить по приезду всем и телефон тоже отключить. Там вполне есть чем заняться с утра и до вечера. Да и мозгу с лазами отдохнуть надо ото всего))))) ) Не лишайте себя полноценного отдыха взятием с собой этого гадкого предмета цивилизации - ноутбуком! Выбросить иногда хочется - столько времени отнимает!
Лучше не брать. Пусть отдыхает. А вечера у него будут заняты под завязку. В Турции во многих отелях увлекательная развлекательная программа для детей и взрослых.
Можно с собой брать ноутбук, и это очень удобно – Вы можете общаться с близкими по интернету, что на много дешевле чем звонить по телефону.
если очень хочется, можно взять
Я считаю, что отдых должен быть отдыхом, а не сидеть в инете по пол дня. Пусть друзья и родственникм по вам по скучают, я никогда не беру ноутбук с собой. Отдохните вы от мира всего.
хороший вопрос... вам решать)) ) смотря для чего он вам нужен... мы то откуда знаем? может он вам для работы нужен? или вы задрот и без вова и линейки отдых не отдых?
в принципе во многих 4-5 звездах есть вайфай бесплатный (скайп) и терминалы (тоже бесплатные) -проверить почту сможете и без нота
если не лень 3 кг тащить беоите.... я бы оставил дома
Можно. А вот нужен ли он Вам - сами решайте )) В некоторых отелях может быть бесплатный вай-фай, в некоторых нет.
если так нужен берите, не забудьте про оплату сейфа не будете же таскать с собой днями
Взять конечно можно, но он будет мешать вам спокойно отдыхать! сначала в аэропорту с ним в обнимку сидеть, потом тоже с ним ходить, так как в сейф он не поместится. Для детей практически во всех отелях есть развлекательная программа с утра и до вечера, различные игры, вечером- детская дискотека и показ мультфильмов. Книжки читать там особого времени не будет. Отдохните от этой техники на время! Приятного вам отдыха!
взять можно но будет ли на него время?) ) на личном опыте знаю что большее время проводится на улице, в любое свободное-например когда не желательно появляться на солнце с 14 до 16, , приходишь без ног и тупо хочется спать потому что выматываешься сильно) я думаю сынок и сам поймет что отдых куда круче мультов)