Отдых за рубежом
Вопрос для тех, кто отдыхал в Хургаде или Шарм-эль-шейхе!
Посоветуйте, пожалуйста, отель, в котором вы отдыхали и он вам понравился, ну, или, если не понравился, тоже скажите какой, чтобы при выборе не брать его во внимание!спасибо!
Бич Альбатрос, Палас Альбатрос, Пальм Бич в Хургаде, Конкорд, Роял Альбатрос Модерна, Джаз Мирабель в Шарме, очень достойные отели.
В Хургаде неплохой Гранд Азур. Да, в общем-то, все Азуры неплохие.
Нам не понравился "Grand Azur" 5*ALL,в Шарме, А понравился "Coral Sea"5* тоже в Шарме.
мне понравились МарлинИнн, Жасмин в Хургаде
В Шарме Риф Оазис 5*, не понравился в Хургаде Корал бич 4*
В Хургаде Пирамиса Блю Лагун 5 - гадость несусветная. Хоть на картинках все хорошо. Бюджетно Си Галл 4 вполне хороший отель.
Не берите Old Palace в Хургаде! Sheraton Sharm в Шарме понравился. Многие хвалят Domina в Шарме.
Григорий Исаков
Спасибо!
Мы в этом году были в Хургаде в Альбатрос Палас, мне очень понравилась то, что питаться можно было в 5 ресторанах сразу))) . Не люблю Египет из-за того, что арабы просто не умеют готовить. Брат у меня хвалит Домину в Шарме. Когда будете читать отзывы, то сделайте для себя приоритет- что для Вас важнее и поэтому принципу выбирайте.
шарм, хауза бич резорт, понравилось все, пляж, море, пантон, еда, номера супер, единственное не для молодежи все таки, мало развлечений, но мы ездили с ребенком нам это не надо было
Не берите Роял Парадиз в Шарме!!!!
Татьяна Сидорина
Это точно!!!!
Николай Уйманен
Согласна
отличный отель в Шарме Альбатрос Аква Блю Резорт, на территории аквапарк с КУЧЕЙ горок, 3 ресторана (без толчеи)
В Хургаде офигенный отель citadel azur. Все из природного камня сделанно.
мне понравилось в отеле lillyland beach club 4 звёздочки. там было ужас как весело. после аквааэробики, все ходили как идиоты (в том чилсе и я) и кричали i love you lillyland... было очень забавно. а качество обслуживания понравилось. сервис тоже, никаких насекомых в номере. кондиционер отличный. есть собственные кораллы это существенный плюс. пляж песочный, и заход в море тоже. само море-фантастика)
в Шарме SIERRA RESORT,оч понравился
Григорий Исаков
Спасибо!