Отдых за рубежом
расскажите кто был в Судаке,Новом Свете или на Мысе Ай-Я ???хочу поехать , не знаю как определиться !
Я была в Судаке, очень классно, советую поехать
Отдыхали в Судаке и Новом свете. Там расстояние между ними 12 км. Хошь там, хошь там. В Судаке жилье подешевле, но шумнее. От Феодосии или Симферополя маршрутки или автобусы. Пляж в Н. С. поменьше, но поспокойнее. Достопримечательностей много. Природа - сказочная.
Мыс Айя - это место отдыха для дикарей, туда попасть можно только с моря, с собой нужно везти воду и еду, а жить в палатках.
ЖД только до Симферополя, дальше маршрутка или автобус
В районе Судака очень красиво, если будете там на авто, посетите бухту Капсель, там невероятно чистая и прозрачная вода и было мало людей.
Смотря в какой сезон попадёте. Мне понравилось в Судаке. Красивая набережная, кафешки каждая со своим колоритом и развлечениями ( прикольно было встретить Новый год в июле. с Дедом морозом и ёлкой) , Дом с видом на море и на гору со старинной генуэзской крепостью. Были в Новом свете. Пляж маленький, цены большие, пойти не куда, развлечений нет, но шампанское местного завода- класс! .Из экскурсий очень понравилась в Мраморные пещеры (по сравнению с ними пещеры в Адыгее как сарай)
вот уж не заметила, что людей в судаке мало. пляжи забиты. в 8 утра уже проблематично место найти да и природа довольно скудная.
Кумарбек Галбаев
вы бывали именно в той бухте, которую описывала я?)