Отдых за рубежом
Греция или Турция, что лучше как вы считаете? Понятно что каждому свое. А по ценам? И по разнообразию и обслуживанию?
Грееция дороже, и по обслуживанию лучше, хотя по развлечениям Турция, так что выбирайте!!!
Обе страны интересны по-своему. Что касается разнообразия кухни (или Вы имели в виду нечто иное? ) и обслуживания, то это целиком и полностью определяется отелем, в котором Вы будете жить, а не страной.
Греция.
Турция веселее и отношение получше чем в египте.
Египет только один плюс это теплое и чистое с рыбками море.
Валерий Михайлович Голубев
Я про Египет не спрашивала.
если дело в деньгах то турция
Ответы как то неадекватны ...как и вопрос ...Разнообразие чего ?)А вам какая разница какое обслуживание ???Вы страну выбираете или отель? Когда я путешествую, мне пофигу отель ..я поспал ночь и меня там только и видели, беру машину в прокат, купаюсь на лучших пляжах, сам обьезжаю все достопримечательности ..для меня и путевка и отель ничего не значат ..За это время успеваю посмотреть все что есть в этой стране (острове) Меня тошнит от туристов которым только 1я береговая или не поеду ...блять не пройти 50 метров пешком до пляжа ???имхо отдых в турции основан именно на отдыхе в отеле, соответственно обслуживание хорошее.. Греция, страна гораздо более значимая в достопримечательностях, в истории мировой ..обслуживание там не на 1м месте ..Хотите валяться на пляже 5 звезд все включено и не выходить из отеля -Турция, Хотите отдохнуть, приобщиться к мировой истории -только Греция, но будьте готовы, в еврозоне обслуживание 5 звезд стоит немыслемых денег
турция
Я, как любитель пляжа и прозрачного моря, заявляю, что прекрасней Греции места нет, но в Турции обслуживание гораздо лучше, но опять же в отдельный отелях и не на всех курортах, как и везде, собственно говоря.
Меня туда агентство уже несколько лет направляет. Могу дать координаты, если интересно.
Валерий Михайлович Голубев
Напишите пожалуйста название отеля, потому что я из Украины.
в греции много хор. отелей, но, естественно, дорогих. т. ч. по деньгам, да и по развлечениям.... по ежедневноому настрою.. (была и там, и там) советую Турки))