Отдых за рубежом

Что дороже Греция или Турция и на сколько? Включая все-от перелета, страховки и прсото общих цен в странах! Спасибо!

Sairan Bolatov
Проверить просто: берем турпакет у одного туроператора и сравниваем, параметры тура одинаковые:
дата вылета: 01.06.2012
кол-во дней: 8
отель категории: 4*,
питание: Всё включено
кол-во чел: 2 взрослых

ТУРЦИЯ - (отель SUN STAR BEACH HOTEL,4*, Алания) - 37800 руб (со собрами)

ГРЕЦИЯ (отель ARISTOTELES HOLIDAY RESORT & SPA 4* Халкидики) - 53878 руб ( с визами и сборами)

Разница в цене, как видите есть, но это если не учитывать уровень отеля и сервиса. Фото отелей для сравнения прилагаю.

SUN STAR BEACH HOTEL 4*

ARISTOTELES HOLIDAY RESORT & SPA 4*
Асем Хусаинова
Лучший ответ
Поймите простую вещь, стоимость поезки складывается из многих составляющих. Тут важно всё: и дата поездки, и класс отеля, и тип номера в отеле, и тип питания в отеле, и число дней отдыха, и конкретное мето отдыха, и откуда конкретно Вы будете лететь. Не зная всего этого ответить на Ваш вопрос невозможно.
При вылете из Москвы, например, при прочих РАВНЫХ условиях поездка в Грецию обойдется на примерно на 30% дороже, чем в Турцию.
Греция намного дороже
Греция, естественно дороже, причем прилично
В Греции не везде дорого, а особенно если едешь не по путевке, а дикарем . Сама выбираешь отель, созваниваешься, договариваешься, бронируешь, завтрак там входит, а перекусить, пообедать соседние кафе-рестораны. Там много русских и знающих наш язык -проще общаться ...
Erkebulan Baiuzakuly
греция дороже намного. я там не была. но хотела вы очень. если не ошибаюсь-Греция страна Шенген. В Турции живут ,,голодные обезьяны, , которые при виде русской девушки, начинают сразу виться вокруг нее и начинается т. п.