Отдых за рубежом

отдых в одиночку.

кто-нибудь проводил отпуск в одиночку где-нибудь за границей? расскажите, где, как отдохнули? или отдыхать в одиночку, тем более за границей, глупо?
Одной тоже хорошо отдыхать. Тем более, что всегда есть выбор, общаться с кем-то или нет. А пообщаться всегда найдется с кем - с соотечественниками или с иностранцами.
Я ездила одна в Египет и Таиланд по путевке и в Непал вообще самостоятельно. Все понравилось, все было хорошо
Алексей Лоскутов
Лучший ответ
составьте план действий на весь отдых. совсем не скучно будет. я была одна в испании тунисе тайланде. во всех моих отелях не было русскоговорящих. это очень помогло в мало-мальском изучении языка -англ., (я в школе учила немецкий), я стала еще более общительная и в какой-то мере более свободная. фоткать вас могут и местные и новые друзья неважно какой национальности. язык жестов и рисунков еще никто не отменял. единственный минус-проживание в гостинице дороже. зато все время-твое и ни под кого не подстраиваться. а это, поверь, совсем немаловажно.
Сергей Кокорин
Я отдыхала за границей одна. Совсем не было скучно! В поездке познакомилась с другими отдыхающими из нашей группы, в т. ч. с девушкой, которая тоже путешестовала одна.
Natalia )))
три раза ездила отдыхать одна никогда не было скучно, всегда находилась компания
Ви Шлейникова
Очень много людей отдыхают в одиночку, просто дороже номер обходится.
Проблема фотографироваться на фоне местных достопримечательностей
Коля Морозов
если вы человек общительный, любящий компанию т о всё будет хорошо
Все отлично На пляже познакомитесь с кем-нибудь из русских
Алёна Ураева
Скучно!
Сергей Бокач
Можно поехать отдыхать одной в Доминикану. Организую индивидуальное путешествие по острову, масса интересных и красивых мест, скучать не придется.