Отдых за рубежом

Как фотографироваться на отдыхе в одиночку?

Хочется и отдохнуть, и сделать много фотографий - со мной в кадре в том числе. Но как осуществить последнее, если компании нет, а в Египте множество воришек?
Sergej Ivanov
Есть очень удобные карманные штативы, которые ставятся не на землю, а на какое-нибудь возвышение
Александр Середюк
Лучший ответ
вы же не один станете отдыхать
там такие же люди
и вы вступаете в договор
вы их снимаете, а они - вас. и всё

не пуш, как там вам написали, а
пресс зе баттн плиз
Максим Петров
в туристических городах всегда много туристов, которые тоже фотографируются. Они всегда рады помочь. Ведь даже те, кто ездит парой, хотят, чтобы их сфоткали именно вдвоем. И они тоже обращаются к кому-то.
Я не раз ездила отдыхать одна, проблем с этим нет, без фотографий не оставалась (Египет, Таиланд, Непал) .
Всегда можно кого-то попросить Вас сфотографировать. Чаще всего я знакомилась с кем-то из своего отеля, с ними ездила и они же меня фоткали. Если еду с незнакомой группой - просто прошу любого человека, обычно все это нормально воспринимают.
Саша Тулупов
по частям тела а потом соединишь...
Южик Ирина
Привяжи к фотоаппарату цепочку или веревочку метров 5, другим концом обвяжи себя за талию или руку. Проси прохожих тебя фотографировать. И будешь спокоен, что с твоим фотиком не убегут.
Егор Ревин
попросить подростков-они всегда с удовольствием фотографируют, мы обычно их и просим сфотографировать нашу семью )
у туристов просить, всегда помогут
Люба Петрова
Штатив и автоспуск))
самое лучшее просить окружающих, желательно у кого большой фотик. .

если никаого нет то автоспуск
Светлана Апет
познакомьтесь с кем - нибудь.. . и отдых будет приятнее и проблему решите....
Искать европейцев или американцев и просить их "push the button"
Найдите русскоговорящих и попросите, в конце-концов там таких как вы тоже много, вот и сфоткаете друг друга.