Ох, в Амстердаме плохо с этим. Мы когда делали евротур единственный адекватный вариант был - хостел за 25 евро за койко-место. И то, мальчики и девочки там были отдельно. Зато он был в самом центре.
поздно спохватились, надо смотреть за полгода. Ну и да - сайты бронирования в помощь.
Отдых за рубежом
подскажите наиболее дешевый вариант гостиниц в амстердаме ...на июнь месяц.
посмотрите на Озоне
на сайтах www hostelworld com
www hostelbookers com
фотки, отзывы, цены и бронь он-лайн
www hostelbookers com
фотки, отзывы, цены и бронь он-лайн
Наиболее дешевый сидеть сутками на booking.com и выискивать скидочные акции. В основном горячие предложения за день, два до приезда, а вообще в Амстердаме дешевого мало, особенно летом.
Выбирайте на букинг. ком гостиницы. Поставьте фильтр цены.
зачем спрашивать здесь ? :) заходите на сайты, которые специализируются на бронировании отелей, например, хорошо себя зарекомендовавший pososhok.ru . Там есть вкладка "отели", вбиваете город, числа и система выдает вам отели Амстердама на июнь с описанием и ценой. Выбираете самый дешевый вариант .
Хостел с совместной ванной- будет самый дешевый вариант по-любому
Могу посоветовать хорошее туристическое агентство. Комиссия мизерная. Все по довольно умеренным ценам, вряд ли лучше найдете. Мы с семьей с ними в Греции и разных других странах отдыхаем уже 3 года! Всегда довольны!
Так что, к ним обращайтесь! Они помогут и подскажут! )
hotels-avia@bk.ru
hotels-avia(точка) кu
Агентство Travel Avia
hotels-avia@bk.ru
hotels-avia(точка) кu
Агентство Travel Avia
поезжайте на sensation
там сразу в билетах все включено уже
Рома Ковокоф
музыкальный фестиваль