Отдых за рубежом

Планируем отдых в Шарджу с детьми, на июнь месяц. Подскажите когда лучше покупать путевки?

вы, пардон, с ума сошли?? ? в июне - да вы там от жары помрёте, там 40 градусов в тени)

езжайте в Турцию, Грецию, Испанию, Хорватию.. . если так к арабам тянет - в Тунис или в Марокко, но в Эмираты. .

только щас прочитала.. . ещё и с детьми.. . мдя (((
Boxodir Ochilov
Лучший ответ
Сезон в апреле заканчивается (для информации) , во второй половине апреля уже невозможно на улицу выйти.
А в июне помрете там от жары, за 50 градусов. )
Весной/осенью.
Летом там примерно как в финской сауне.
Все уже сказали, что ещё добавить? Погорячились вы слегка, В Шарджу в июне, с ребенком. Даже в море зайти невозможно. У берега оно горячее!
Аида Муромцева
ну мягко говоря не советовала бы летом в Эмираты, да еще и с детьми!!! !
летом хорошо на Средиземноморье
та же Турция по погоде в разы лучше будет
ну или Хорватия, Черногория
Болгария

Так что путевки туда лучше покупать с октября\ноября месяца, но не летом....
Отдыхала в Шардже в конце сентября. вода 34, воздух 47, а в июне даже сложно представить этот отдых, да еще с детьми.
В ОАЭ уже с начала мая адская жара, близость индийского океана в Шардже не поможет. Если вы действительно хотите такого рода отдых-можете в любое время путевки покупать, ибо в это время спрос на них минимальный, практически нулевой.
Ди Ди**
Отель Гранд Шарджа