Интересуют горящие туры в Екатеринбурге
Просьба порекомендомать проверенных, надёжных и чтобы дешевле всего было
Отдых за рубежом
Подскажите, где вы покупаете путёвки?
http://apelsin-ekb.ru/ Может у них поинтересуетесь?
Ой, уже лет 10 нигде не покупаю, все сам да сам...
Бронирую сам отель через букинг и лечу куда хочу.
Путёвки покупают в турагентствах, либо на официальных сайтах туроператоров. Цены во всех турагентствах одинаковые, разве что одни скидки дают, а другие жопятся)
Виктория Знайт
Знаю. Кого посоветовали бы? Столько сайтов всяких-)
Покупаю билет на сайте авиакомпании и бронирую отель на " Букинге"
Виктория Знайт
На booking.com? Отели там бронируете?
Не пользуюсь услугами турагентств, так как много мошенников в этой среде. Сама все делаю. И билеты покупаю и гостиницы бронирую. Зато деньги целее будут. .
Сам делаю себе путевку
в турфирме у дома за углом.
Виктория Знайт
Им нет доверия, маленьким тур фирмочкам
Сама себе ищу тур на сайтах туроператоров. Советуюсь кое в чем со своей знакомой девочкой из турагенства. Потом просто оплачиваю в этом агентстве свой тур. Они же мне на почту постоянно рассылки шлют об интересных предложениях и горящих турах.
Я покупаю здесь . Несколько раз ездила с подругами отдыхать, в этом году с парнем тур заказывали. Никаких нареканий нет. Отдохнули замечательно.
Очень внимательный менеджер был. Подобрал нам тур, по нашим желаниям. Дело в том, что я не очень люблю по экскурсиям лазить, поэтому нам предложили тур с минимумом экскурсий и максимом свободного времени.
Да и по деньгам выходит нормально.
Кипр покорил всю нашу семью! Нашим тур оператором была компания http://www.ayda.ru/горящие-туры/ . Мы летали по горящей путевке. Стоимость нас устроила вполне, да и организация, ответственность и профессионализм операторов нас порадовал. С детьми горящие туры - самое ОНО. Заранее не спланируешь - то сопли, то температура)
Туры здесьhttps://ad.admitad.com/g/c065a61a6b962a9f92ace617d5ef08/
Билеты здесь http://www.aviasales.ru/?marker=44331
Экономь время и деньги, всегда рад помочь !