Отдых за рубежом
Купили тур в Айа-Напу 3 недели назад за 74 000, зашли на сайт цена тура уже 50000....Как так то? А говорят
Вот у нас так же получилось, только взяли Грецию. Цена сильно упала! Сами в шоке от раннего бронирование. Но брали не в Натали. В следующий раз будем умнее!!!
может перепутали что? я всегда заранее бронирую и получается едшевле1 а то, что цена такая стоит так по этой цене вы и не уедете, может уже не быть мест на самолете или в отеле, так часто бывает тур висит на сайте по низкой цене а при бронировании оказывается что мест нет на самолет, так что не думайте
К сожелению и так бывает.
Ну.. . в турагентстве кто-то заработал
Яна Цуканова
Тур агенство точно непричем, только если тур оператор.
Вот поэтому я никогда не беру "ранним бронированием" - фигня всё это!! ! И Вам в следующий раз не советую!..
Если не пик сезона, то цена на горящий тур по сравнению с "за месяц", действительно, может просесть на 25-33%.
Но: сравнивать надо правильно. Как правило, обычный турист сравнивать правильно не может + может быть у самого туроператора на сайте примитивный глюк: показывает билетов- уйма, цена - супер, звонишь, а тебе: билеты есть только через неделю и цены - мама не горюй (и сознаются, что это у них глюк)
Но: сравнивать надо правильно. Как правило, обычный турист сравнивать правильно не может + может быть у самого туроператора на сайте примитивный глюк: показывает билетов- уйма, цена - супер, звонишь, а тебе: билеты есть только через неделю и цены - мама не горюй (и сознаются, что это у них глюк)
я представляю, как обидно вам.
Яна Цуканова
до слёз(((
Я Вам сочувствую, но Вы сами не планировали сами поехать отдыхать, без тур. операторов, чтоб не плакать? Это очень просто, я могу помочь в другой раз.
странно, а у кого покупали? может вам специально завысили цену тура?
Яна Цуканова
Натали тур, на сайте цены смотрели сверяли
без лоха и жизнь плоха.
Яна Цуканова
Ну дааа, так то плохо без вас =)))
Похожие вопросы
- Кипр, Айа-Напа - цены на продукты/развлечения?
- Кипр, Айа Напа, отель Санкта Напа 3*. Так какого же выбрать туроператора? Помогите...
- Посоветуйте стоит ли брать питание "всё включено" на Кипре, Айа-Напа. Никак не можем определиться. Переплата в 20 000.
- Турция. Уже куплен тур на конец недели в Аланию. Что делать, ехать или нет?
- купили тур на 3 человек в Турцию, у одного человека возникли по которым он не сможет полететь, решили заменить
- 31.05.2019 был куплен тур. 03.06.2019 пришло письмо, что авиакомпания отменила бронь. Что делать?
- скажите кто знает пожалуйста...я .хочу купить тур в египет!
- Купили тур в рассрочку, хотим его анулировать или поменять направление.
- Собираюсь в Индию, Гоа. Сначала нужно оформить визу или купить тур в турагентстве?
- Купили тур в Египет ( Шарм), вылет 11.02., посматрев на происходящее хотим вернуть деньги, получится ли без штрафов?