Отдых за рубежом

Тайланд(Патайа)!куда посоветуете сходить!Трансвеститов и пидоту не предлагать!

бесплатные экскурсии - Будистские храмы Патайи или обзорная по городу, потом загонят на латексную или ювелирную фабрику
крокодиловое шоу, шоу слонов, день на яхте, на острова, на Walking street, по барам и шоу, тайский бокс, массажные салоны, 16 сои
если не хочешь к геям, то там отдельные улицы рядом с Гарден плаза, туда не ходи
Да сам там сори
Т.
Танюша .
Лучший ответ
ну сам же выбрал их
В аквапарк, весьма интересно.
Алексей Китаев
Здесь посмотри прайс http://www.thailand-expert.ru/Bangkok-Pattaya - на выбор
Пиндоты не всегда плохо - это относится к шоу Альказар и Тиффани. А вобще экскурсия в Ват Ян и длиношеии, рыбалка класс, Као Кхео, да много всего.
Юлия Цымбал
Из Паттайи возможна очень богатая экскурсионная программа - за один раз все объехаить невозможно.
Тут нужно определиться что Вам более интересно. Если морские экскурсии - то это поездки на острова однодневные на Ко Ларн, Самед, или двухднеквные на Ко Чанг, Самед, Ко Куд, различные типы морских прогшулок и дайвинг. Если экскурсии историческо-религиозного плана, храмовый комплекс Ват Ян, однодневная поездка в Бангкок, Древняя столица Аютайя, двухдневная поездка Аютайя-Лопбури-УтхайТани "Путь к Аватару", двух или трехдневные поездки в Камбоджу (Ангкор Ват) . Масса коротких полудневных экскурсий типа Крокодиловая ферма, Тропический сад Нонг Нуч. Вечерние шоу - Альказар и Тиффани (шоу трансвеститов) , грандиозное национальное шоу с ужином Алангкарн. Только в нашей фирме прайслист по экскурсиям из Паттайя около 30 пунктов. Поэтому скучать точно не будете.
Я живу в Таиланде с 1998 года, если есть вопросы по организации отдыха - пишите мне в личку, с радостью помогу. Либо захрдите на наш сайт Превед Тур
Инн@ Инн@
Nong Nooch-визитная карточка Паттайи
Mini-Siam
Buddha Hill
Пенная дискотека
Парк миллиона камней
Остальное надо выезжать из Паттайи, но это лучшие экскурсии
Выбор огромный. Повторяться не буду. Лучшее - Ужин в Нонг-Нуч. Есть еще храм истины- смотри Любовь в большом городе2. Экскурсии в Бангкок - бесподобно.
К стати Тиффани шоу очень красивое зрелище. Муж сначала не хотел идти на " пидаров" смотреть . Но ему шоу очень понравилось
смотрите что предлагают из экскурсий, все очень интересно, а про трансвеститов-зря, это просто красивое шоу, никаких неприятных впечатлений