Отдых за рубежом

где заграницей вы реально удивлялись и ходили с открытым ртом?

Ну с открытым ртом - это громко сказано! ! ))) так, я думаю, меня мало что могло бы удивить! )) Но вот из недавнего - поразил город Дубаи. Своими небоскрёбами, дворцами, мечетями, отелями, пляжами, чистотой, дорогами, яркими красками и т. д.. . Живут же люди!! ! )))

Нуржигит Торобаев
Лучший ответ
на Ямайке- я была в шоке от трущоб из кусков древесины, картона
Сергей Бабенко в индии тоже такие есть
В Египте офигевала от того, что невозможно было выйти на улицу. Обязательно местные цеплялись, но это ладно....))) Греция поразила красотой, маленькими островками с виллами на них и вообще природа красивая! А их знаменитые танцы-чудо!
Алексей Каюков
В Гондурасе...
Сергей Бабенко фото тогда покажи)
такого еще не было
с открытым ртом только однажды: когда увидел Собор в Кёльне. .
А так.. очень много красивейших мест видел... Мачу Пикчу сильное впечатление оставил!,.. колонии пингвинов на Фолклендах и в Чили: можно часами любоваться ими!!.. Глейшеры на Аляске и в Патагонии!!!. Лас Вегас!!!
Егор Симанов
Италия
Bek Beko
меня сложно чем то кдивить. .
а если удивлялся-рот не открывал-мухи могут залететь
Лена Бекетаева
Ispaniya kone4no je, poetomy i jivy zdes`
Black Jack
Роман Лотыш izvenite pojaluista za besspokoistvo, no u menya k vam takoi vopros...zarannee blagodaju za otvet...my jivem v portugalii i vot sobralis posetit ispaniju, a imenno v ijule edim na palmu de maiorku, vashi sovety hochu uznat, na chto obratit vnimanie, chto s soboi neobhodimo vzyat, chto imenno possmotret i posetit, nu voobshem, esli vas ne zatrudnit, napishite vse tonkosti...eshe raz ogromnoe spasibo...
Когда попала туда ( в Германию ) впервые в жизни, давно ( 20 лет назад).... лёгкий культурный шок от контраста
Боган в Бирме, Ангкор Ват в Камбодже..
Я не во многих странах была, ну, Турция, Чехия, Израиль, Голландия, Германия.. . Откровенно говоря, меня удивить - много не надо:) )
Но натурально открытый рот был в Амстердаме: )
*** Gorec ***
я так маленьким по Москве ходил)
ОАЭ! Дубаи просто великолепен!
серьезно, ходили с открытыми ртами уже в аэропорту.... удивительная страна! !
вот уж точно думала что ничем не удивишь, но это действительно сказка!
кого что удивляет.. . Меня - Средиземноморье
Сергей Бабенко а в таиланде были? ещё больше удивит