Отдых за рубежом
полет заграницу египет в какое лучше обратиться агенство? и реально ли там отдохнуть не знаю английского?
В ближайшее к дому агентство обращайтесь. Английский там и не нужен, в курортных зонах отлично по русски понимают.
Летом у Египте отдохнуть НЕ реально, ибо даже на берегу моря днём тени никак не меньше +40.
По Египту только ленивый не работает. Подбирайте удобное время вылета и прилета из России, то есть, чтобы туда прилететь к обеду, а оттуда вылетать во второй половине дня. Если, конечно, Вам удобно утром добираться дома в аэропорт, а вечером добираться домой из аэропорта. Просто в этом случае Вы не теряете дни отдыха. А что касается языка, то египтяне в отелях и на рынке говорят на русском лучше нас. И старайтесь в одиночку не ходить по магазинчикам, так как арабы очень приставучие, обязательно захотят что-нибудь Вам продать, а группой отвязаться легче.
В любое агенство, но туда лучше до середины сентября не лететь... Жарко...
Достаточно знания русского языка...
Все египтяне учились в русских ВУЗах и ПТУ! Там русский - как второй государственный!
Zarina Assylkhanova
Не все. Менее 1%. Русский язык кое-как знают только в резервациях типа Шарма и Хургады и старшее поколение в Асуане.
второй государственный язык Египта - француский, им владеет менее 10% населения.
В то, которому доверяете. Английский не нужен. Все по русски говорят, кто вам понадобится.
Библио глобус, знание английского не особо нужно
пегас. ру корал. ру тез тур. ру ищите реально
Сайт Слетать ру в помощь. Курица не птица, Египит не заграница
Привет, буду очень рад новым подписчикам. Моя группа Вконтакте - "English Time" http://vk.com/englishtimecom
Подпишись, узнай много нового и интересного про Великобританию, English Facts, Join Us!
Я считаю, что лучшим агенством является "ESTA Visa". В нем не самые дорогие цены, хорошее оборудование и самые удобные условия! estavisa.com.au/
Всем советую этих ребят!
Изучаем Английский Онлайн http://vk.cc/3VLEiT