Отдых за рубежом

Как лучше купить путёвку заранее или горящую???Как выйдет дешевле???

Конечно, горящая путевка дешевле, но.. . Есть поговорка: "Скупой платит дважды"... Горящие путевки, это те туры, что не смогли продать туроператоры. Они готовы продать их за свою цены (без прибыли) , а то и дешевле, что бы отели и авиаперевозчики не сокращали им квоту выкупа номеров в отелях и билетов!! ! :( Почему? Ведь если хороший отель, нормальный сервис, хорошее расположение, эти туры раскупаются за месяц, а то и ранее.. . На эти туры горящих путевок нет!! ! А вот средненькие отели на второй, пусть даже на первой линии, может даже 5*, но.... если туристы не выкупают туда туры, значит Вам нужно обратить на это внимание.. . Ладно вторая линия до пляжа, а если поганый отель, отравления, убогие номера, плохая территория, сервис.. . ВСЁ!!! Отдых испорчен!! ! Вы будете рады доплатить, но уже поздно!! ! Заходите на сайт топхотелс. ру, выбирайте курорт, отель не ниже 4,5-4,7, смотрите описание, фотки, отзывы и вперед!! ! Удачного выбора, удачного отдыха!!!
Женя Корко
Лучший ответ
горящая, конечно, дешевле
Юлия Кошель
Горящая дешевле, но и отдых может стремным получиться))))))
Kvn Kvn57
конечно горящая дешевле, но не всегда получится уехать на то количество дней как планировали, а возможно и не туда куда планировали. Как лотерея.
В хорошие отели горящих не бывает. Наоборот, чем ближе к дате заезда, тем выше цена.
Romeo Нет
Горящая дешевле, но есть вариант что мест на рейс не будет, так моя туроператор сказала
\
Женя Корко А мая турааператора скасала, мозна на аленях!!! :)
горящая дешевле, но уж выбирать не придется... что выскочит.... а заранее вы выбирать можете, куда, когда и сколько...
Серёга Смолин
Горящая дешевле, потому-что вы можете сразу или на следующий день поехать куда вы планировали.
Юрий Титов
Мы ездили по горящей путевке. Цена отличная и отдых был замечательный!
горящяя - дешевле, но если в разгар сезона ехать собираетесь, то лучше брать заранее.
Все зависит от того куда лететь, когда там открывается сезон и т. д. Если заказывать путевку до открытия сезона, то выйдет несколько дешевле, если брать в его начале, а уж тем более в разгаре. Если есть хорошие знакомые в турфирме (ах) , способные адекватно рассмотреть тот или иной отель, то лучше брать горящую- она реально дешевле и на много. Решать вам.