Отдых за рубежом
напитки местного производства (Турция)-это гадость?
Только что приехали из трёшки. Было очень неплохое вино красное и белое. Хорошее пиво. Ракия - ооочень на любителя. Водка слабенькая. Джин нормальный. К нему мы добавляли тоник+спрайт. В пятизвёздочных выбор напитков побогаче. Русские соседи привезли с собой 2 канистры водки. Ужирались, как свиньи. Нам за них стыдно было. Быдло!
Сначала спрашивают как бы отдохнуть за 8т. р. на четверых, а потом говорят, что их плохим пивом поили. Берите хороший отель, будут хорошин напитки. А если поехали предельно дёшево, то наслаждайтесь морем и солнцем и не жалуйтесь.
кофе хороший варят
Смотря с чем сравнивать.
Если с Чехией по пиву, Францией по вину?
А вот если с напитками российского производства - вполне себе хорошее качество.
Ракию не берите, остальное сьедобно.
Вино нормальное (натуральное, во всяком случае) . С пивом сложнее: в отеле как будто выдохшееся или разбавленное, а в ресторанчике местный "Эфес" очень понравился! Правда, там он и стоил соответственно. Более крепкие напитки не люблю, поэтому ничего определенного сказать не могу. . Но подруге их анисовая водка нравится.
Просто мед.
вино, мартини и тоники очень хорошие! видите ли, главное отель неплохой подобрать-это главное!
там пиво со вкусом мочи хотя некоторые и не скрывают
Мне не понравилась Ракия, пиво неплохое, вино и красное и белое тоже, на мой взгляд, не очень