везде херова, представляешь как им тесно?
и ты туда собрался
Отдых за рубежом
Хорошо ли люди живут в Японии?? В небольших городах! Или лучше в Китае! Просто меня тянет с с детства к этому!
Китай - страна контрастов. При огромном количестве богатых людей в больших городах, уровень жизни в сельских районах кошмарен, даже по сравнению с нашей деревней.
Всех лучше в Северной Корее.
уууу, куда вас занесло))) В Японию пока лучше не ехать, там радиация, землетрясение и все такое....)) Сейчас им там точно не очень хорошо. В Китае перенаселение (мда.. демографический кризис им не грозит) плотность населения в Китае занимает первое место в мире и составляет примерно 133 чел. /км2,а в России8,3 чел/км²,при том, что площать России больше площади Китая, вот и судите сами, где лучше) )
Но мне лично Япония больше по душе, уж больно мне нравится их культура ^_^
А Китай мне не нравится тем, что производители из них фиговые, да и товары тоже))
Не надо никого спрашивать, посмотрите фотографии городов, выберете тот город, куда хотели бы отправиться и в путь, ибо везде будут свои неудобства + и -Но мне лично симпотичнее Япония, т. к. оттуда пошли самураи, да и культура тамошняя весьма интересная.
В Китае наверное всё-таки лучше, потому что миграционная политика в Японии слишком жёсткая, тем более, что там была недавно авария на Фукусиме и теперь места, пригодного для жилья, стало ещё меньше.
ЯПОНИЯ! развитей и людей меньше!