Отдых за рубежом

Можно ли отдыхатьЗА ГРАНИЦЕЙ одному?

Kenan Kenan
нет, одиночек сдесь сразу жарят и сьедают (шутка) а вообще одной скучновато наверное, но если ты девочка общительная, то одна все равно не будешь.
Милена Власова
Лучший ответ
Так же, как и везде - можно.
На Кубу ездил дважды один, с женой не получалось, жаль конечно, но отдыхом оставался доволен в обоих случаях.
Конечно, да и друзья сразу появятся
Алеша Звонцов
Можно, только дороже номер обходится.
Дороже одному отдыхать, но это не проблема. Зато никто не мешает.
Да конечно, нет проблем
I*
Isabelle *
А какие опасения?
Конечно, но, желательно знать английский, хотя если что, на руках объясните) , изучите маршруты транспорта, только в Турцию, Египет, Эмираты пожалуй не надо, на каждом шагу могут ждать ненужные приключения. Особенно турки ((((((((( У меня нет цензурных слов.
Дмитрий Плюснин Насчет знания английского, глубочайшее заблуждение. Например в Латинской Америке намного лучше знать испанский, и т.д. ..
Дмитрий Плюснин Вот теперь солидарен полностью!
Марина Дергоусова Во Франции - французский, кстати в Австрии немецкий, как бы английский проще и международный. Вопрос был не о языке, ах да, в швейцарии можно и на трех, очень удобно.
Конечно вопрос интересный: ) Безусловно - можно, только подготовится стоит заранее к поездке, узнать особенности страны, телефоны разные экстренные, забронировать билеты, подготовить программу самому для себя.
[B
[Shyrin Baltasheva]
со своим самоваром.. ну и так далее)
Ида Томова
ну смотря какая заграница, в восточные страны, арабские в том числе. девушке я бы не советовала ехать одной, будет не отдых а нервотрепка

а в Западную Европу без проблем! вас там никто не тронет!
Aleksandar Angelov
Одному (или одной) - конечно, можно ))
Самой в этом году в отпуск придется ехать без компании.
Скучновато - вот и вся проблема ))
Если вы молода, то правы те, кто пишет о проблемах в южных странах, но они незначительны, скорее от любвеобильности местных и неправильном их восприятии одиночек.
В Европе - все ОК. Главное, будьте уверенной.
И - улыбайтесь ))
Прекрасного отдыха вам!
а вдвоем веселее)