Отдых за рубежом
К какому лучше туроператору обратиться?
Хочу в Египет, приспичило очень. К какому лучше туроператору обратиться? Неву не предлагать.
Вы не с того конца к вопросу подходите. Вы же, наверное, на пляжный отдых едете?
А впечатления от него на 99% будут определяться тем, насколько удачно Вы (именно Вы САМИ! ) выберите СЕБЕ курорт и отель для отдыха. Ведь бОльшую часть отдыха Вы именно на территории отеля проводить будете. А потому он должен в наибольшей степени соответствовать Вашим персональным требованиям к нему и Вашим же представлениям о хорошем отдыхе. Именно с выбора курорта и отеля и стоит начинать.
А уже потом, выбрав себе отель, начинают искать туроператора, который по данному отелю предлагает наиболее привлекательные для Вас условия. Причём, не только с точки зрения цен, но и с точки зрения времени вылета/прилёта, ведь неудачное расписание рейсов у того или иного ТО может сапросто "съесть" сутки оплаченного Вами отдыха.
Туроператор - это всего лишь посредник, который забронирует Вам отель, купит билеты на самолет и договорится о трансфере аэропорт-отель-аэрпорт. С такой тупой работой большинство операторов справляются вполне нормально, а откровенного "кидалова" давно уже нет. Так что зацикливаться на выборе какого-то конкретного ТО, ИМХО, смысла особого не имеет, как не имеет смысла отбрасывать любого ТО, поездка через которого кому-то не понравилась. Человек ведь мог просто выбрать неудачный отель, а ярлык "плохой" повесить на туроператора.
Пегас нам понравился и всем нашим знакомым.
Еще могу сказать, не обращайтесь в Интурист.
Пегас, Тез тур (дороже тыс. на 5-6)
Если не жалко переплачивать деньги обратитесь в Тез тур, дорогои надежно.
Тез и только Тез. Купила у них очередную путевку, дали скидку, подарили обложки для паспортов. + улетаю в свой др, еще и отелю написали что цветы и торт в подарок :)
Никогда проблем с ними у меня не было. Летала 21 раз.
какая разница кто оператор. отели одни и теже у всех операторов только цены разные. Правильно самый не дорогой Анекс тур. посмотри все сайты операторов. мне и нева нравится ездила в турцию от них.
Мистер Нейзвестный
Разница большая, иначе не спрашивала.
У той же невы купили путевки за полтора месяца, взяла 15 дней за свой счет. За неделю позвонила поинтересовалась все ли нормально, категорически заверили, что все ок. За пару дней звонят не извиняясь.сообщают, что на 11 самолетов нет и предлагают перенести на два дня или согласиться на возврат денег. Куда переносить если еле-еле отпросилась?.. Пришлось сокращать отдых.
Ирина Князева
это может случится у любого туроператора. надо на сайт чаще заходить и читать расписание вылетов у невы есть очень удобный сайт с расписанием вылетов. это ваш не дочет.и фирмы у которой заказали путевку.
Рекомендую Тез тур
это туроператор- пегас туристик, ездила уже 3 раза - исполняют все, что обещали.
Корал тревел, Тез тур, Пегас Туристик (самые надёжные и лучшие)
Тез Тур Вам в помощь...
У Пегаса дороже всего. Ездили с ним накладок не было .Корал любит в последний день менять рейс. И получается пропадает 2 дня!! ! Ирей тур (если не ошибаюсь) ездили от него там вообще автобусы без кондиционеров и гиды не заинтересованные туристами! ! Я бы все таки заплатила Пегасу, как то надежнее (но это мой опыт).
с Пегасом ездили 3 недели назад-ну их на хер. В прошлом году ездили с Тез Тур-проблемы с самолетом были туда и обратно
Отдыхали в египте от Пегаса в апрели 2010 года, задержали обратный вылет на 2 дня, т. е. мы оставались в отели за счет пегаса очень были довольны.