Отдых за рубежом

скажите пожалуйста...можно ли ехать в Турцию девушке без взрослых? Не страшно?

Ничего страшного! Главное вести себя прилично! А так, я была, по улицам вечерами ходила! Турки-достаточно гостеприимные и дружелюбные люди! Многие понимают английский язык, что меня очень радовало! Если взять Украину (откуда я сама) то редко встретишь молодежь и постарше, кто бы владел более-менее английским!!! Езжайте и ничего не бойтесь! Будьте приветливой!!! Удачи!
Shukhrat Tukhtiyev
Лучший ответ
А сколько лет девушке? До 18 лет все равно одну не выпустят, а после 18 - уже сама взрослая. Если есть голова на плечах и здравый смысл, то ничего и нигде не страшно.
Stepan Olshevskiy
лучше не ехать, мы отдыхали там лагерем, прошлым летом, нас не отпускали без мальчиков в магазин даже. Потому что, небезопасно. Если ты только из отеля выходить не будешь. По инету можно найти себе попутчиков. Так многие делают
можно, раз назвалась ДЕВУШКОЙ, то можно
Равиль ...
Лучше с подружкой хотя бы!
Хотя если остро отвечать на все их высказывания в её адрес, они не пристают!!! Безобидные почти.... просто пи"дят много!
Ничего не случиться, только пусть по ночам не шляеться одна!
У нас страшнее одной гулять в России.
Dilik B
В турцию? не думаю что это хорошая идея. У меня друг был от туда нечего хорошего там нет.... Если ты там одна то быстра окажешся в барделе, реально лучше не ехать
можно конечно, вечерами-ночами одна не ходи и все будет ок)
Amiran 66