Отдых за рубежом
Впервые едем отдыхать в турцию
Подскажите хороший отель "где все включено", и чтоб все было хорошо)) чтоб не жалеть об отдыхе))
Турция-разная, Алания больше подходит для семейных пар с детьми, В Кемере можно хорошо отдохнуть, да и природа побагаче, а молодёжный отдых ждёт вас в Мармарисе, Бодруме, Белек-одни 4-ки, 5-ки, там очень хороший контингент, да в любом районе можно хорошо отдохнуть, если будет хорошее настроение, и сочетайте лежание на лежаках с экскурсиями (рекомендую-рафтинг-),а теперь об отелях: Анталия-Glub Hotel Delfin 4* Lara Beach 5* Venezia Palace 5* ,район Кемер: Sultan Beach 4* Club Hotel Sera 4*,район Сиде :CLUB Golden Beach HV GOLDEN COAST HOTEL 5*,район Алания :Banana Hotel 4* HOLIDAY PARK RESORT 5* Holiday Garden Resort 5*,отличного отдыха, выбирайте ближе в аэропорту, хотя есть и в дальнем районе турции Махмутларе 5-ки, но далековато ехать
Первый раз даже в "трешке" не пожалеете.
в первый раз- все будет прикольно и ново. отдыхайте. я предпочитаю Кемер и Мармарис. там и живая музыка и анимацияи отдых молодежный.
Девушка, там отелей, как песка на пляже. Мой совет - возьмите приглянувшийся из предложенных оператором. Они там примерно одинаковые.
Мы в мае были в отеле Аska just in beach hotel 5*, отель в районе Аланьи, на первой линии, очень хорошее питание, хороший вход в море (без камней и постепенная глубина) , рядом поселок куда можно сходить на шоппинг или просто прогуляться, но территории у отеля практически нет. Нам отель понравился, собираемся следующий раз снова туда.
Чуть подороже TTH Pegasos Planet Royal или TTH Pegasos Planet Resort 5 (у них общая территория) , там тоже хорошее питание, хороший вход в море, водные горки, огромная и красивая территория, находятся в районе Аланьи
Ali Bey Resort Side 5* просто замечательный отель, придраться практически не к чему.
главное, берите на первой линии и с своим пляжем
еще совет - выбирайте отель, который принимает иностранцев и русских, а не только русских. Тогда и сервис и кухня намного лучше.