! - пилот тоже не хочет разбиться
2 - по статистике авиационный транспорт самый безопасный
3 - большинство летчиков, стюардесс и проч. отлетав свое благополучно выходят на пенсию
4 - огромное количество людей летают постоянно (артисты, бизнесмены, политики).. .
5 - от судьбы не уйдешь.... это может быть простой кирпич на голову во дворе родного дома
Удачных перелетов!
Отдых за рубежом
как побороть страх полета?.алкоголь исключен- не пью..мне нужны конкретные доводы..(((((
Александр Павлюкевич
ой спасииииибо!!!!1
Страхи корректирует психолог, психотерапевт.
Самостоятельно невозможно.
Логика и доводы здесь не помогогут.
Только специальные методики.
Самостоятельно невозможно.
Логика и доводы здесь не помогогут.
Только специальные методики.
Скажите, а Вы на автомобиле боитесь ездить? Если да, то уже никакие доводы не помогут.
Если же нет, то знайте, что по статистике самолёт - самый безопасный вид транспорта из существующих ныне в природе. Вероятность погибнуть в ДТП примерно в 1000 раз выше, чем в авиакатастрофе.
Подумать о том, что автомобили разбиваются намного чаще самолётов, но мы же не отказываемся от езды .)
Преодолеть первый раз, на второй станет уже лучше. А третий вообще... легко
от судьбы не уйдешь, рожденному утонуть в огне не сгорит... не летать!?!
никак, только держаться молодцом и все! я напилась ДРАМИНЫ перед полетом и все)) ) до египта с ветерком))
какие еще доводы? ! боитесь не летайте тогда, отдыхайте на черноморском побережье ил в крыму.
я думал вы уже в египте, прекрасное создание, если боитесь летать приезжайте в крым (конечно не египет но отдохнуть можно0
Александр Павлюкевич
вылетаем в июле , не в первый раз конечно лечу на самолете, но после рухнувшего ТУ-шки у меня паника в душе возникла....
психолог
Знаете сама боюсь летать. А тут была ситуация - что поездом ехать не вариант (так как больше недели) , только лететь самолетом (8 часов) . в общем справилась с полетом следующим образом - во первых спать перед полетом легла только утром на пару часов - всю ночь не спала. Когда села в самолет, не могла дождаться когда нас покормят и моно будет подремать.... Больше чем пол дороги проспала, как говорится организм требовал отдыха! ну а оставшуюся часть дороги - читала свою любимую книжку - тоже так затягивает - что не замечаешь как летит время. и что важно - что нет времени вспомнить о своем страхе. - То ты спишь - а когда уже большую часть пути проспал - уже освоился в новом состоянии - вроде и страх отступает. а с книжкой и время летит быстрее.
Если на самолёте то можно снотворное.