Отдых за рубежом

как побороть стррах авиаперелёта???боюсь что сердце от страха остановится(алкоголь не вариант,ребенок рядом будет

Ну вы же не боитесь ездить на маршрутке, например, хотя вероятность, что вас убьет водитель пытаясь одновременно рулить, отсчитывать сдачу и разговаривать по телефона в сотни, если не в тысячи раз больше) ) Лучше просто расслабится, и чем-нибудь себя занять, кино например посмотреть, или книгу любимую почитать
Ал Ла
Лучший ответ
самовнушение ...я тоже хочу попробовать себе внушить что я больше не боюсь ..
Походить к психологу, который этим занимается, он поможет.
Никогда не встречала тех, у кого сердце остановилось в полете. Летают все, и там, в самолете, куда спокойнее, чем где-либо на земле. Не придумывайте себе ничего плохого, и ничего страшного не случится...
Да полсамолета трясутся ..при взлете молитвы читают и крестятся ))) На самом деле автомобиль - страшнее транспорт - статистика. Попейте успокоительное, вы в самолете не одни - я при ребенке всегда бодрюсь и думайте о предстоящем отдыхе, мечтайте .Кому суждено утонуть - не разобьется в самолете ))) Счастливого полета !
Жан Паков
Жан Паков Меня еще веселят аплодисменты при посадке ...вроде как экипаж благодарят и радуются ,что сели ???Как будто могло быть по- другому и это подвиг экипажа - а не работа .)))
Ну так и ребенку налейте.
Vova Dyachenko
Новопассит. купить его надо в аптеке. принимать по инструкции, вложенной в коробочку.
Cергей Матков
друг у меня боялся летать просто панически. прочёл книжку Алена Кара (чего там про "как перестать бояться летать на самолёте") и теперь выступает только за авиаперелёты.
Вы не думайте о плохом, не накручивайте себя зараннее... самолет самый безопасный вид транспорта, возьмите с собой леденцы и что-нибудь, чем вы займетесь в самолете (кроссворды, фильмы или что-то еще что вам интересно) .
Главное условие не думать о плохом, и тогда точно полет пройдет хорошо.
Счастливого полета.
Ольга Минакина
Книга Аллена Кара - Легкий способ наслаждаться авиа перелетами! ! Сама, правда, не читала. Но Кару доверяю, потому как бросила курить по его методике!!
Бояться нечего. Самый надежный транспорт, чтобы не говорили. Летаю каждую неделю, работа связана с управлением воздушным движением.
Лариса Смолич
Vova Dyachenko Наши диспетчера всегда на земле были,никуда не летали.
я тоже боюсь летать, но ничего - летаю)
потрясёт меня немножко перед полётом, а дальше всё нормально. просто перетерпите.
Аутотренинг - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, потом глубокий вдох и выдох!