Отдых за рубежом

Боюсь жутко летать на самолёте ((( Как побороть страх

Temirbek Erbolat
Не летать, я, например, только 2 раза летал на самолёте в жизни.
Оксана Савченко
Лучший ответ
1. Не летать авиакомпаниями, у которых высокий уровень авиапроисшествий (типа Ютэйр).
2. Выбрать маршрут с 2-3 пересадками - к концу перелет будете чувствовать себя в самолете как в автобусе.:)
Обратись к специалисту, фобии успешно корректируются.
Все летают, и ничего. А погибнуть можно и переходя дорогу- никогда не знаешь когда это случится.
Ravil Satarov
Боишься, сиди дома
Я тоже боюсь на пассажирских, низачто не сяду наверное. А на истребителе не боялась, когда парашут за спиной, то очень спокойно.
Glera Glerianna
Боюсь умереть от рака. Ещё- полный ужас - инсульт схватить. Отказ почек - тоже ничего приятного. Третий инфаркт - более-менее, но тоже сильно неприятно. Цирроз печени на этом фоне выглядит почти оптимально.

Разбиться на самолёте в таком раскладе выглядит вообще классно. Только вот не разобьюсь, хоть и летаю раз по восемь в году - статистика не позволит.
Почитай "Аэрофобию" и "Раздумья ездового пса" В. Ершова.
Janat Urakbaeva
Бля, твоя пластинка заела!!!
Роли сына, Жени его, станешь тещей, и летай себе - как все тещи - на метле!
Dilmurod Kuchkarov
Так не летай на нём тогда.
Не поборешь! Смирись! Каждый год они падают, вот только недавно шлёпнулся на границе с Пакистаном!
Вспомни об экипажах самолетов, которые летают всю жизнь и уходят на пенсию. На городских улицах гораздо опасней как для водителей, так и для пешеходов.
тебе нужен небольшой улёт перед взлётом)))))))))))) если понимаешь о чем я!))
Mon Wast
Попросить помощи у Аллаха
Выпить перед полетом, если 18 есть конечно
Я думаю шансов погибнуть в авиакатастрофе меньше, чем погибнуть от перепоя))) Ну вот так как та)